No problems• 19 апреля 2015

Сил нет. Правительство гады.

Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Пьера Безухова• 19 апреля 2015
Ответ дляДядя Жора
а она что обещала?
Удалено администрацией...
lisiza35• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
еще одна
это вы еще одна диванная работоголичка
Поумничка• 19 апреля 2015
Автор, история конечно не радужная, но тем что пособия на трусы не хватает Вы меня реально насмешили. У меня зп мужа на трусы не хватает, а только на чай с гренкой либо просто хлебом, но суть не в этом. Может Вам лучше уехать к родителям, а квартиру сдать и иметь денюжку, я так поняла квартира Ваша.
А ребенка можно покупать и одеть прямо в ванной, я так и делала когда в квартире было 8-10 градусов. А чтоб, хоть как-то перетерпеть холод сидели на кухне, там на минутку (чтоб было чем дышать) включала газ подогреть и сидели. Выход всегда есть. Терпения Вам и удачи, а на государство надеяться нечего, сами знаете нашу ситуацию.
Покорительная• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
иди работай
у нее ребенок в подгузниках, постыдились бы!
Люблю кетчуп• 19 апреля 2015
а где у автора про температуру у ребенка?не нашла,уже доброжелатели досочиняли.Автор,сдайте квартирантам жилье и в село до 3 лет.
НаливайКа• 19 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
С трехмесячным ребенком сама иди и работай. Умная нашлась.
Всегда отключали отопление после 15 апреля! Автор, вы с луны свалились? Сколько вам лет?
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
это вы еще одна диванная работоголичка
Непонятно• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
ну ты же когда рожала,на что рассчитывала?авось пронесет?или как?

может тебе в оон пойти работать?
Крем для арбуза• 19 апреля 2015
что-то не устраивает вперёд в Рашу!
очередная агент Кремля
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Минусуюсь!!! У нас всю зиму дубарь в квартире был, батареи еле теплые были, а сейчас вообще ледник.
У вас дом старый наверное панельный, наверное еще не утеплили. У нас жара в квартире была. Некоторые люди в нашем доме вообще прикручивали батареи так жара неимоверная. Поэтому если вы любите жару в квартире то хоть утеплитесь снаружи.
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
пост 23
lisiza35• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляНепонятно

может тебе в оон пойти работать?
Удалено администрацией...
Карамелька• 19 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Минусуйтесь на здоровье
АлывердЫ• 19 апреля 2015
Ну и у нас отключили отопление,я одна работаю,муж не работает,все уходит на коммуналку и проезд.Никто не помогает,детей нет,я тоже хотела родить без мужа в юности,родители послали меня на аборт,сказали нам байстрюка не надо.Ну и кому мне жаловаться?Может поможете мне деньгами на лечение от бесплодия?Только не пишите что пусть муж поможет,он мне сказал,что я тебя на аборт не посылал,пусть тебя родители лечат.
lisiza35• 19 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Новострой)))) с новыми окнами, живу в нем 3 года и все зимы такая жопа.
Дафна• 19 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
а что стыдится? в чем человек не прав? какой вы выход ведите из безденежья? только один. Нужно работать. Из ничего деньги ж не появятся, как ни печаль это
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
судя по всему не только она в теме с луны,а как минимум половина,которые охают за 15апреля,хотя сколько помню всегда было именно до15
Непонятно• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
голосования за отправку в бан- только достойны подобные тебе- , змея злобная
что? не удалась жизнь?
yokogama• 19 апреля 2015
Во даете, при чем здесь правительство? Отопительный сезон закончился. В Грузии вообще нет понятия - центральное отопление и ничего, кондиционеры ставят и живут, при том что субтропическая зима - это сырость и гадость
НаливайКа• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
у нас 1 апреля отключили, Киевская область, Вишневое
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
так не надо рот раскрывать насчет работы,человек в декрете,имеет право.
Право на что? Чтобы посторонние люди ей тепло оплачивали? Есть папа ребенка, пусть платит, нет? Еще можете вы сами взять на содержание, как вам предложение?
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
что? не удалась жизнь?
я змея и я злобная?и меня в бан?за что?за то что посоветовала работать,ура дожили
КучМала• 19 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вас заставлял, быть матерью одиночкой? Это Ваш выбор. А отопление всегда отключали 15 апреля.
самый адекватный комментарий
Непонятно• 19 апреля 2015
Ответ дляyokogama
можно африку еще впомнить
Воленс-неволенс• 19 апреля 2015
Уже и это правительство - гады? То предыдущее было гады, теперь это... Вы определитесь уже. А то если вам все гады, то может дело не в правительстве?
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2015
Увы, но в пособиях для матери одиночки не залаживают расходы на трусы!!! Езжайте в деревню на время декрета, а квартиру здайде на длительный срок... будет вам дополнительная фин помощь!!!
Дафна• 19 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
можно африку еще впомнить
мы уже скоро к ней приблизимся))
yokogama• 19 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
можно африку еще впомнить
при чем здесь Африка? Отопительный сезон до 15-го апреля уже много лет, кому холодно - обогреватели и кондиционеры в помощь. Ан нет, и сюда правительство вплели
Непонятно• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
даааа! совет бесцеээеный!!!! просто бесценный!!!достойный самой лучшей свекрови