No problems• 19 апреля 2015
Сил нет. Правительство гады.
Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы не ответили на мой вопрос. Вы дома моете унитаз?
я відповім - там таке не прийнято робити, ви що, то не царська справа, так і ходять
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
жду, когда вы приедете и помоете мне. Кстати, уже опаздываете)
Сильно загадили уже?
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сильно загадили уже?
думаю, вы справитесь)
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
да ну, вы и ваши сотоварищи уже все эуропейськи унитазы и дупы заняли)) А мы пойдем другим путем)
Ага, ваши друзья из Китая, Монголии, Сирии и африканских племен вас уже заждались. Потому что в другие страны вас и ваших соотечественников не пустят даже унитазы мыть

Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
думаю, вы справитесь)
Слово ’думаю’ и вы - несовместимые вещи))
Виннипуховна• 19 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вас заставлял, быть матерью одиночкой? Это Ваш выбор. А отопление всегда отключали 15 апреля.
Советчицы наверное посоветовали. Они ведь всегад кричат: ТЫ ШО, какой аборт- даст и на ребенка, догонит и еще раз даст
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сильно загадили уже?
а це реалії..
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

зачем же вы так о Великой Нации украйинцив, как непатриотично!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
У нищих слуг нет. Какая там цена за баррель?
Сфера влияния• 19 апреля 2015
1. Как это вы так ухитрились родить - в одиночку? -папа есть по любому
2. Нехер врать про дикий холод. У меня отопление тоже выключено, +15 и трое детей в доме, не помираем.
3. Займитесь чем нибудь, чем ныть - да блин хоть квартиры убирайте в собственном подьезде соседям!
Реально - надоело! Везде правительство виновато, а жопу поднять- нини!
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ок, тогда так.) Предполагаю, что вы с вашим опытом работы в данной области, все же справитесь с мытьем унитазов!
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
)) Только деньги вперед, ок?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
так цікаво - пишеш в гуглі туалет в России і такі малюночки випадають))) правда жізні!
пишемо туалет в Швейцарии наприклад і вже інше життя.. :)
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
)) Только деньги вперед, ок?
Вы по предоплате моете? Это новая европейская практика? Не вопрос...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
)) Только деньги вперед, ок?
це у кацапів болюча тема я так розумію, окрім як нарешті щоб вимили їм туалет думок немає
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Эээ, разве это не ваш лидер в окружении друзей, готовится к параду победы? К вам даже Лукашенко не приедет, ибо позорно даже рядом с .уйлом стоять.
Сфера влияния• 19 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
не гавкай???? до свидания! с вами я не вежу больше беседу! гавкаете, по-моему, вы! и это ваш уровень, в принципе! какие налоги?! я-мать-одиночка! какие я должна платить налоги?!
ВСЕ налоги! Как все люди!
От того, что мать-одиночка, ничего не меняется!!!!
Задолбали уже такие трутни в государстве!
Я тоже мать одиночка была, работала и налоги платила.
Сейчас многодетная мать - работаю официально, плачу налоги. Нормально мне живется
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я где-то говорила о своем опыте? Где, покажите?
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вы у себя посмотрите) Или на Хрещатике зайдите в любой платный, и запах, и грязь - все в наличии
АлывердЫ• 19 апреля 2015
Зашла в тему прочитать про мать-одиночку,а здесь опять политика и рагули
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не розмовляйте з непотрібом, воно тільки і шукає кого вкусити
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, там представляете, какие запахи дома, какое ’думать’
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ок, вы правы.
Блондинка в Шоколаде• 19 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мать-одиночка ничего не писала. Так что народ развлекается.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
к сожалению лидер страны, где я живу, намного более х-ло, чем Путин. И вот с ним действительно позорно стоять рядом, и противно,что он правит страной. И результаты его политики видны каждый - стабильное ухудшение экономики и социалной составляющей, обнищание населения, война.
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну она ж мать-одиночка, какие алименты?
Извините, там что, Божим духом надуло?????
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
У вас есть выбор - переезжайте в другую. Сразу всем легче станет.
Антонина матушка• 19 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
О, хорошо что зашли, пожалуйтесь на темку.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Станет легче, если в другую страну переедут наши лидеры, воинствующие нацики и упоротые ура-патриоты. А такие как я, или как вы (если вы в адеквате) останутся.