Девочки,подскажите,как можно избавиться (желательно навсегда) от волос в области бикини,на руках,ногах ,под мышками. Желательно в домашних условиях. Про салонные процедуры знаю,но пока что средства не позволяют! Есть ли такие,кто действительно от них избавился собственными силами?)
Пиу!Пиу!• 22 марта 2013
в домашних условиях- думаю навсегда избавиться невозможно.Даже в салонах- избавится от нежелательных волос навсегда почти невозможно, нужны поддерживающие процедуры(
Белоснежко• 22 марта 2013
Если б такие были, да в домашний условиях, кто пользовался дорогостоящими салонными?Сомнительно, эпилятор если только, но это не для слабонервных, я только ноги выдерживаю, и то с трудом.
аналогично. так надоело мучиться))))) я читала,что можно при помощи аммиака и йода избавиться навсегда. но надо каждый день мазать в течении 2 мес. все никак не могу начать
PORKA• 22 марта 2013
Это проблема века. Подруга сделала фотоэпиляцию, и то растёт пушок. Конечно не щетина, но не раз и навсегда
Интересно, а в какой пропорции?
В пропорции 35г спирта, 5г нашатыря, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. смазывать 2 р в день.
Вкаблучках• 22 марта 2013
Девушка купите себе воскоплав и воск в касетах, у будет вас счастье, повыдераете всё, вырастет ещё выдерите, экономно, да и со временем не будет так больно выдерать волос)))
а кто посоветует хорошие восковые полоски для депиляции? пробовала Veet?но то ли неправильно использовала,но не все волосы удаляет((((
Звезда в шоке• 22 марта 2013
Ответ дляOksana1992
это мазахизм
Деловитая• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
Интересно, а в какой пропорции?
вы решили проэксперементировать и чтобы не только вам страдать создали темку на желающих
Ответ дляbelli_85@mail.ru
Veet такая гадость.

после него долго не хотела делать восковую эпиляцию. а потом разок пригласила к себе девочку, посмотрела как и что она делает и чем. сейчас купила себе воскоплав и горя не знаю. и как я только без него раньше жила?

Белоснежко• 22 марта 2013
Воск...это ужасно больно, да и не такой длительный результат, хотя у каждого по своему.
типа того
просто я не продвинутая в этих вопросах. может что-то появилось новенькое,чтоб безбоязненно и надолго)))) скоро лето. хочется красоту навести
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
Эпилятор - это тоже на пару недель, но никак не навсегда ...
PORKA• 22 марта 2013
Попробуйте шугаринг, может кто на дому делает. НЕ знаю, мне было больно, а соседка себе и глубокое бикини забарабанила и говорит терпимо.Зато 2 месяца её кисюня лысая, как у ребёнка.
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
Ни одни полоски с первого раза не удаляют. Даже не всегда теплый воск из воскоплава берет все ’заросли’ с первого раза.
Полоски тем более никогда не возьмут мелкие (короткие) и сильные волосы. Ни с первого, ни с 10 раза.
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Круто, вот это медленно у человека волосы растут.
Делайте скидку, что 2 месяца - это или враки, или очень сильные особенности организма.
Обычно, механической эпиляции (т.е. воск, шугаринг, эпилятор) - хватает на 2-6 недель. Это потолок.
Ни одной процедуры не хватает на ДВА месяца. Может, 2 недели - да. Поверю.
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
что такое шугаринг?
био-эпиляция, по типу воска, только сахаром. Топится (разминается в руках) сахар (специальный, конечно) до состояния пластичной массы, наносится, снимается. Воздействие на волосы - тоже вырывает волос с корнем, как и теплый воск. Как полоски.
Рекламама• 22 марта 2013
Я себе делаю депиляцию, супер просто.
Ноги, руки, бикини и подмышки.
Дороговато конечно, но)))
Красота просто, да волосы растут, но со временем один пушек, они мягенькие и даже если и есть, то совсем не критично.
Начинайте уже сейчас, чтоб вывести щетину и летом будете красотка.
Под мышками летом вообще красота, не паришься, кожа гладкая и если после бритья остаются точечки, то после 2-3 раза депиляции красота)
Но я вот подумываю купить воскоплав (1 процедура ноги + руки стоит 120 грн.) и делать эти зоны сама.
Бикини и подмышки, там другой воск, буду ходить к девочке
Ноги, руки, бикини и подмышки.
Дороговато конечно, но)))
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
расскажите какой воскоплав. сколько стоит? его везде продают?
продают в спец. магазинах. вот они
есть баночные, есть кассетные. цены - самые разные.
Рекламама• 22 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Мне хватает в среднем на мес.
Но смотря что..
Волосы выше колен растут медленно.
Ручки только после первой недели начинают пытаться вылазить.
Но смотря что..
Волосы выше колен растут медленно.
я депиляцию тоже у девочке делаю всех частей тела,кроме бикини.... как то не удобно там. вот и хочу своими силами справляться с этой проблемой в зоне бикини.
PORKA• 22 марта 2013
У меня как раз через 2 недели’ проросли’. У меня всё быстро растёт: и ногти под гелем , и кудри.Ноги- это вообще отдельная тема. Если бы в армию пошла- то сапоги не выдавали бы....НО , соседка мазала какой-то гадостью для замедления роста волос.
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляbelli_85@mail.ru
своими силами - только бритье. Ну, или эпилятор механический. Но это жуть как больно.
Воском - вы себя самостоятельно в такие позы с первого раза ни в жисть не поставите, чтобы все нормально обработать.
Но, здесь вопрос - насколько глубокое бикини вам нужно.
Если обычное бикини - то воск вам в руки и воскоплав в помощь!
Молчавочка• 22 марта 2013
Ответ дляРекламама
Мне хватает в среднем на мес.
Но смотря что..
Волосы выше колен растут медленно.
Но смотря что..
Волосы выше колен растут медленно.
мы же про бикини вроде говорим, не?
там выше написали, что ДВА МЕСЯЦА лысое бикини после процедуры.
убейте меня, но не поверю. ну, или говорю, у человека проблемы с ростом волос. и если в этой зоне они так медленно растут, то про голову - я вообще молчу. там человеку наверное в течении жизни стричься вообще противопоказано, а то потом можно - по аналогии - два года с каре ходить и не думать про парикмахера.