Маргарита и Мастер• 19 апреля 2015
Девочки, подскажите, похоже на мак? А то с мужем спорим сидим.
Нужно сделать 31 шт детям в школу на День Памяти. Делаю сама. Таким никогда раньше не занималась. Времени выделывать нет совершенно. Успокойте, пожалуйста, или наоборот скажете переделать?
Результат:
вже голосів:
48 (97.96%)
Похоже
1 (2.04%)
Не похоже
Маргарита и Мастер
• 19 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
и да и нет
Что не так? Я сама делаю абсолютно бесплатно детям. На сессию убегать на три недели. Не знаю что проще придуматьи чтоб похоже было((((
Маманя• 19 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что не так?
может чуть-чуть стянуть, а то сильно расплюснутый. это моё мнение
Маргарита и Мастер
• 19 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ой смайл не тот))))
!!!
Спасибо. Пойду дальше значит делать. Еще 20 шт и можно будет идти гулять с детьми))))
Подметайло• 19 апреля 2015
отлично получается, может немножко не хватает зеленых серединок, но и без них очень хорошо
Маргарита и Мастер
• 19 апреля 2015
школа вообще такой вариант предложила делать. просто нашитые плоско друг на друга круги. но это тогда вообще не мак
КондуктЕр тролейбуса• 19 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
пусть школа делает сама, красивые у Вас маки