Оцененная• 19 апреля 2015
Вот такие тефтельки сегодня будем кушать с семьей.А у Вас что,хвастайтесь)
Сочные,в томатной подливке,само мясо,да с картошечкой и салатиком. Мммм...
Серьезная баба• 19 апреля 2015
а у нас пока шаром покати. муж пошел в магазин, что купит, то и будем кушать :)
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
фото не открывается
Обновите страницу
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Госспади. Зачем Вы такое выкладыааетн? Выглядит совершенно неаппетитно.
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Так покажите свои шедевры кулинарии?
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Не ахти, и тефтельки из самого мяса это фу...
Ну да,надо побольше хлеба и риса.И примерно чайную ложку мяса

Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Так покажите свои шедевры кулинарии?
Причем тут шедевры? Любой шедевр так сфоткать, еще и в кастрюле - на фото будет одно месиво.
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А вы е в кастрюле готовите?А сразу в тарелке?
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Если уже хвастаться, то сфоткали бы в тарелке, с зеленью, аппетитно, а так выложили кастрюлю хрючева и радуетесь.
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Парасюха• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная

Хлеба в тефтели вообще не надо, а риса сколько положено, а не побольше. Из самого мяса они жёсткие, не сочные и конечно же не вкусные.
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Нужно записать кулинарные советы от ’гуру Парасюхи’
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну куда ж нам до таких мировых поваров,аки Вы.Мы простой народ,только хрючево из мяска и едим каждый день.
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Кстати,тефтели с рисом - это ’Ёжики’
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Вы реально не понимаете о чем речь? Фото некрасивое и неаппетитное, а не тефтели Ваши. Вы б еще в процессе поедания фото выложили и похвастались.
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Для Вас сделаю.А если Вам так противно смотреть на фото - то милости прошу вон из темы.
Парасюха• 19 апреля 2015
Вы выставили фото какой-то мути и считаете что этим должны восхищаться? Научитесь принимать критику.
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
А Вам бы понравилось фото чего-то там в кастрюле и подливе?
Вы для похвалы выложили?
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляПарасюха
Тут два варианта: или мировой повар или такие фото:)
ДаЗдраПерма• 19 апреля 2015
Какой отстой. Не аппетитно,аж затошнило от вида. Блин,больше не о чем пообщаться, автор?
Оцененная
• 19 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня по этому рецепту макарошики https://
Только фото не выкладывайте,а то тут одни аристократичные особы. Их высокий титул не позволяет им такое кушать и смотреть
буреЛОМКА• 19 апреля 2015
Автор, не обижайтесь, но фото не аппетитное.
Вот на тарелочке с украшением, было бы гараздо заманчивей)
У меня голубцы из свежей капусты, мама приготовила. Выкладывать фото не буду, так как на вкус нереально вкусно, а на вид не лучше, чем у Вас.
Краля-Галя• 19 апреля 2015
А я сегодня посмотрела, что лежит пакет сушки и захотелось сделать ’пиццы’ как в детстве. Когда бублики сушки вымочить в молоке минут 20, потом внутрь фарш, наверх кетчуп и сыр, смазать яичком и в духовку. Сейчас допекаются, у меня это вкус детства
Вредно, но мне очень вкусно.
Парасюха• 19 апреля 2015
А вообще такое ощущение, что вы и тему создали, чтобы поумничать, мяском ’хвастануть.’Ешьте уже своё творение, главное не получите несварение.
КонФФетОшка• 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
+100
Боюсь признаться• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Да закройте уже тему, не позорьтесь.
Вы плохо и неаппетитно сфоткали может быть самые вкусные тефтели в мире и выложили на общественный суд такое фото, как Вам не доходит?
Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Да мне пофигу)) абы вкусно))) а вкусно и оооочень)