Слава Українi• 19 апреля 2015

Вот и меня кинули(... посоветуйте как поступить?

заказала я туфли замшевые по словам продавцам один раз обуты и без дефектов!
получила вера посылку и чуть в обморок не упала(... туфли хорошо поношенные,но это еще мелочи... на заднике туфля вставлены какие то кнопки,а поверх зашито нитками и тот задник весь потряпанный(... кароче это просто ужас! в комплекте какие то ремешки,которые абсолютно не подходят к туфлям и никак к ним не крепятся(... написала продавцу,говорит что я наговариваю и максимум что она может сделать так это помочь продать их,но куда ж их продавать? дальше людей кидать?
вина моя только в том что я сделал покупку у продавца с низким рейтингом,хотелось верить в порядочность а оно вот как получилось...
завтра отправлю обратно туфли продавцу,написала ей свои реквизиты и если не вернет деньги то напишу заявление хотя бы для того что бы она была в черном списке!
инициалы продавца Измайлова Дарья
Мама Чели• 19 апреля 2015
По фото ничего не понятно.

Барамбулечка• 19 апреля 2015
а реальные фото где?того,что получили?
ПоЗиТиВнАя• 19 апреля 2015
а какие фото были,когда покупали, просили дополнительные фото?
anastasij1103• 19 апреля 2015
по фото не понятно((
Поросенка• 19 апреля 2015
Ничего не понятно,по моему все ок.Ремешок наверное,Вы не правильно одели .Может он как - то пристегивается к кнопке?
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2015
кАроче - сделайте нормальные фото, в первую очередь.
Поросенка• 19 апреля 2015
Это Ваши фото или продавца?

автор Слава Українi • 19 апреля 2015
ща! сек! добавлю фото еще
Барбитта• 19 апреля 2015
красивый туфли
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
верх задника потряпанный и зашит...
ремешки не от туфлей,так как они другие по качеству и обратите внимание на кнопки... на ремешке две кнопки внутренних и на туфле такая же,а внешняя кнопка только одна,при всем желании их застегнуть на туфле и на ноге невозможно!
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляБарамбулечка
а реальные фото где?того,что получили?
фото добавила ниже
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляanastasij1103
по фото не понятно((
ниже добавила фото
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
По фото ничего не понятно.
ниже добавила фото
Барамбулечка• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
фото добавила ниже
задники потрепаны очень сильно((у продавца на фото видно,что к той кнопочке сзади не пристёгивалась тесёмочка эта,она просто оборачивается вокруг ноги и пристёгивается или на одну,или на вторую кнопки.
Нетутешня• 19 апреля 2015
Я думаю що ремінці від них, а 2 кнопки, щоб регулювати, до висоти підйому
Мама Чели• 19 апреля 2015
Офигеть. Набойки стерты в хлам, задники действительно потерты, их носили не один год. Вижу фирма Баскони, неплохая в принципе, носится хорошо. Сколько вы за этот хлам заплатили?
Вумна вутка• 19 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
так и есть
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
заплатила не много,продавец уступила!
156грн но все таки это тоже деньги!
она уверяла что раз обуты,и не носить так как ей велики!
Elizz• 19 апреля 2015
Сколько Вы за них заплатили?

автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
для регулировки ремешков там есть резинка,а как их пристегнуть к туфле? если пристегнуть один края к туфле то не застегнется ремешок,не хватает кнопок)
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляElizz
Сколько Вы за них заплатили?
выше написала
Elizz• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
заплатила не много,продавец уступила!
156грн но все таки это тоже деньги!
Простите, Вы хотели новые туфли за такую цену?
AnnaP87• 19 апреля 2015
Ответ дляElizz
ну не скажите. Я продала свои за 150 - 1 раз одеты. Покупатель очень довольный.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11095878.html
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
Ответ дляElizz
нет,я не ждала новые! раз обуты понятно это не правда,но и не в таком состоянии... туфли котрые я получила вообще не пригодны к носке! левый туфель искривлен,задник просел... вообщем совсем беда(
Elizz• 19 апреля 2015
Я не защищаю продавца, просто по моему мнению эти туфли в этом состоянии стоят где то так. Я вчера в ТЦ ездила, искала дочери туфли, так вот 32размер на дите нынче дешевле 1600 не найти..
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
все мы знаем цены на обувь сейчас! но продавать то что нельзя уже носить под видом раз обутого вы уж извините!
Elizz• 19 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
По правилам, б/у возврату не подлежит(((( можно только взывать к совести продавца в этом случае, надеюсь она Вас услышит и дабы не разжигать конфликт вернет денюжку.
Булку Дай• 19 апреля 2015
а туфли замша или имитация?
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
продавец говорила что замш,но я не могу утверждать! они в таком состоянии что тут уже не поймешь это замш или заменитель(...
автор Слава Українi • 19 апреля 2015
может и поступлю грубо,но заявление на пишу! ведь это мошеничество(статья)
прекрасно понимаю что таки путем деньги не верну но продавец будет в черном списке приват,и репутация будет не чиста! нельзя оставлять таких людей безнаказанными!
продавец,у вас все таки есть шанс уладить все мирным способом! реквизиты мои у вас есть!