Заместитель Анонима• 19 апреля 2015
сезонная работа в Польше-сбор ягод. подскажите реально?
Может кто-то работал по сбору ягод? реально получить зарплату?может кто поделится координатами?
Бутылка Кифира• 19 апреля 2015
Знакомая ездила по приглашению,норма сбора клубники на человека в день была 80 кг.Сказала-это адская работа.Но,может где-то по-другому.
Однозначная• 19 апреля 2015
лучше на яблоки , там хоть раком стоять целый день не нужно. На клубнику и малину очень тяжело
Регионщица• 19 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
А сколько примерно платят?
Однозначная• 19 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
А сколько примерно платят?
помоэму 7-8 злот в час, но точно незнаю как сейчас
Однозначная• 19 апреля 2015
за питание нужно знать кто-то кормит наубой и мясом,а кто-то нет, дают только картоху лук и морковь.
Пушап Ми• 22 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
эх где бы найти работодателя
я тоже ищу ! срочно надо уехать (ипотеку платить нужно )