Кастрюлька• 19 апреля 2015

Рукодельницы, поделитесь схемой ажурной шапочки

Я начинающая вязальщица. Недавно попробовала связать первую шапочку, но не хочу останавливаться на достигнутом. Может кто-то "набил" руку на этом деле? Поделитесь интересным узором для шапочки. Схем вязания донышка я нашла много, а вот с основным рисунком как-то не получается. Вот моя работа
ДаЗдраПерма• 19 апреля 2015
ну это шапка отстой

Берегу и стерегу• 19 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ну это шапка отстой
Можете лучше? Покажите.
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
ну это шапка отстой
ник Вам очень идет)) я не обижаюсь
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2015
Для первого раза очень красиво и аккуратно
Молчалка• 19 апреля 2015
очень аккуратно и мило
Молчалка• 19 апреля 2015
этих схем в интернете уйма )) там Вы сами себе сможете найти все что понравится)
lalechka• 19 апреля 2015
http://www.liveinternet.ru/users/4123848/post14973...
http://www.liveinternet.ru/users/4997235/post31832...

если с этими справитесь, то считайте себя асом
Оно само купилось• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
ник Вам очень идет)) я не обижаюсь
мне очень понравилась,не обращайте внимание.Моя дочка такие шапочки носит-очень удобно.А где брали схемку?
lalechka• 19 апреля 2015
Это мои первые работы)))

Оно само купилось• 19 апреля 2015
Ответ дляlalechka
Это мои первые работы)))
Не открываются фото-жаль...А не подскажите как мне и с чего где посмотреть и начать?как у вас было?
lalechka• 19 апреля 2015
хм... странно, что не открываются, обновите страничку. начните с http://www.liveinternet.ru/users/4123848/post14973...
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
схемка и МК здесь http://uroki-vyazaniya.ru/shapka-dlya-devochki-kry...
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляlalechka
Это мои первые работы)))
очень красиво! Особенно понравилась розовенькая последняя, а схемка или ссылочка есть?
lalechka• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляlalechka
спасибо!
lalechka• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо!
балуйтесь с удовольствием, в свое время вязанием на хлеб зарабатывала
Оно само купилось• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо.А на какой возраст иобъем головы у вас получилось по этой схеме?
ДаЗдраПерма• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
ник Вам очень идет)) я не обижаюсь
простите, я думала вы ищете схуму этой шапки, я не думала что вы это уже сделали
Оно само купилось• 19 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а то там написано на ребенка 1 года,а у вас на однолетку не похож...

Віруся• 19 апреля 2015
Мої)))
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
По этому МК получается на девочку 1 года
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
да, для дочки 3-х лет на объем 50см тоже вязала по этой схеме, только немного больше сделала диаметр донышка)) я на глаз вязала с примерками
автор Кастрюлька • 19 апреля 2015
Ответ дляВіруся
Мої)))
классные! красненькая вообще супер!
автор Кастрюлька • 20 апреля 2015
Девочки, закончила свою вторую шапочку. Нитки - всё тот же Ярн Арт Лили. Получилось что-то вроде панамы. Схему брала тут http://www.korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/15-m...