Морковна• 19 апреля 2015

Что нужно для того что бы заниматься секондом?

интересует все, где брать, что это стоит и т.д. спасибо
Указка• 19 апреля 2015
Сейчас вам напишут где брать)))))
Стоит это все в долларах)

Кофр для ноги• 19 апреля 2015
Смешная вы)))щаз прям вам тут все и распишут,ждите)))
СССРовна• 19 апреля 2015
http://klubok.com/users/33472/shop/detskoe?page=6, я не знаю где единая тема по секонда очень хороший продавец и цены ничего, вдруг кому пригодится
РозаФиалковна• 19 апреля 2015
Холодная каша• 19 апреля 2015
Нужен сам секонд, а его хороший сейчас поди поищи, конкуренция огромная
автор Морковна • 19 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
почему же я смешная?!)) Как девочки спрашивают состав шугаринга за спасибо, а мне нельзя узнать как заниматься секондом. Ничего смешного не вижу
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2015
Ответ дляМорковна
берете и занимаетесь. Или вы ждете что вам сейчас весь бизнес организуют и поставщиков сдадут?

Блинчик Мой• 19 апреля 2015
а я хочу выкупать с сайтов Германии и Англии--может-подскажет-кто -каким образом?
там живут мои сестры-в этих странах-но бояться выкупать-говорят-я начну денег много ан карту им переводить-и налоговая их сразу возьмет за хвост
Трактор Вика• 19 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
И не только их,но у вас.Был такой опыт печальный у знакомых,мотлох из Германии завозили.Там схемы ещё те,как гуманитарка.Год поработали,и налоговая накрыла,отголоски дошли и до Германии.В этой отрасли уже своя мафия
Кофр для ноги• 19 апреля 2015
Ответ дляМорковна
да потому что,кто на этом собаку съел-ничего вам не расскажет,это его хлеб.
И пролеты с поставшиками,и убытки,и шишки,которые набивались годами.А вы такая простая-расскажите...
автор Морковна • 19 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да я такая!)) И что с этого?)))
Живчик-счастливчик• 19 апреля 2015
все продавцы .независим торгуют новым товаром или секондом, набили куча шишек на этом, влетали в тысячи, разбирались с браком, распаровками, некачественным товаром...куча всего, и лишь после этого - нашли поставщиков, работают. А вы смешная - выложите все, я хочу заниматься. Это тяжелая и длительная работа .которая не понятно - принесет доход или убыток.По поводу продажи секонда - куча обманов в этом. там закупка в у.е, десятками килограммов и не факт, что вам пришлют отличный товар - это уже проверено, плохой товар нужно тоже куда то делать.
После 18• 19 апреля 2015
Ответ дляМорковна
Да я такая!)) И что с этого?)))
А то что по теме никто не отписывается
автор Морковна • 19 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
А то что по теме никто не отписывается
И что с этого?)
Партизанка• 19 апреля 2015
ищите, ищите..
PORKA• 19 апреля 2015
И Вы тогда расскажите как бы нам денег заработать? че тут такого?!!!... расскажите где Вы их берете?
автор Морковна • 19 апреля 2015
Ответ дляPORKA
обязательно! Я не ЖАБА!
PORKA• 19 апреля 2015
давайте))) ждем)
автор Морковна • 19 апреля 2015
Ответ дляPORKA
давайте))) ждем)
ник у Вас классный

Уточка• 19 апреля 2015
1. найти поставщика
2. выбрать и выкупить товар
3. сбыть товар
вот и вся премудрость
Люблю Украину• 19 апреля 2015
а я поддерживаю автора и не вижу в её просьбе ничего ужасного,у вас секонд в киеве,а у нее за 1000 км. от вас будет-у каждого свой покупатель или тут только три человека торгует секондом,а четвёртый испортит все продажи?
Бауди на ауди• 19 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
PORKA• 19 апреля 2015
Ник и правда у меня классный)))) скрылась на свою голову, так мне тут такой присвоили... что можно было и не прятаться)