Мотылек• 19 апреля 2015
Что Вы дарили мальчику на 1 год?
Мотылек
• 19 апреля 2015
Пригласили на день рождения, мальчику исполняется 1 год. Что подарить? Кроме денег.
Ольга_1301• 19 апреля 2015
Можно ’Умного Щенка’ Фишер
’Ноев Ковчег’
Или одежду.
Смотря какой бюждет.
’Ноев Ковчег’
Или одежду.
Смотря какой бюждет.
Ольга_1301• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
У меня есть реглан и джинсы ’Донна Каран’ с США, но написано, что на 2 года. За 200 отдам)
Ольга_1301• 19 апреля 2015
Ответ дляNataCher
я вышиванку дарила, сама делала, и книжку с пазлами внутри. А ещё можно машинку-толкалку подарить.
+1 по поводу книжек, мой ребенок с годика их может сутками смотреть)) но у меня девочка. Мальчику может не будет так интересно.
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляОльга_1301
Спасибо, подумаю
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Велик трёхколёсный, коляску прогулочную, толокар.
тоже задумываюсь над машиной толокар, будет ли она ему интересна/?
Мотылек
• 19 апреля 2015
Ответ дляNataCher
А книжку с пазлами не рано будет?
@risto_kratka• 19 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Чуть позже.. Но будет.. Пусть не ровно в годик.. Пусть в 1,5..