Карапулька• 19 апреля 2015

Почему мужчина не уходит от жены?

Вечная тема - есть он, есть я и есть жена.
У нас отношения уже 1,5 года - очень любим друг друга, много общих тем и интересов. С женой у них брак по залету, живут почти 9 лет, спят в разных комнатах. Он хороший отец, очень ответственный и любящий, деток просто обожает.
Я не спрашиваю его, почему он не уходит ко мне, хотя была бы очень рада такому событию. Понимаю, что дети держат. Но всё же, дети останутся детьми навсегда! Я но жить без него не могу. Уже пробовали расставаться - очень плохо и мне и ему, тянет нас просто магнитом. Мне никто не нужен, кроме него (((
Есть ли шансы, что мы все же будем вместе? или это не вариант?
Каркуша Клара• 19 апреля 2015
есть 2 примера где мои подруги были любовницами, и знаете с сплю в другой комнате это бред, и у первого и второго жены забеременели, и одна и вторая после этого ушли, снимайте лапшу автор.

Пешеходик• 19 апреля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Он любит жену, просто поверьте, а вас просто трахает. Конечно поет, про любовь )))) У меня ситуация обратная. Я знаю о любовнице, как и вы типа 1.5 года у нее отношения. Эта шалавушка сама мне написала. И тоже думает, что по залету ( 3 детей) и тоже уверена что мы не спим, а он мне ноги целует, он очень меня любит, а такую как вы имеет во все дыры и все. Ну нужно ему это, нужна ему та на которой он имеет власть. Мы многое прошли с ним, он стал еще более заботлив ко мне, чувствует вину сильно, я сначала думала его выгнать и все такое предатель... а потом меня осенило, Шалава то только этого и ждет!!!! Как вы. И я решила, нафиг. Пусть будет все как есть. Он меня любит, он нежно смотрит, он меня одевает, обувает, а какой куни...а как нежен, детей обожает, дети его. Всегда дома. все праздники со мной, все вечера со мной, ну прискокал испражнился он в нее минут 20... ну и пусть ))))) И знаете. мне стало легче. Позвонила паре бывших, прекрасно провели время. назначили новые свидания. Но семья -это семья. И старость мы встретим вместе. И болячки и трещинки знаем друг у друга. А Такие как вы- дурочки, потому, что счастья у вас нет и не будет никогда.
Вот это ответ взрослой женщины!!!
А Вы,автор, безмозглая дурочка...как малолетка, простите...особенно ’понравилось’ про имя любовника и мужа...типа неслучайно
Пешеходик• 19 апреля 2015
сори...имя любовника и СЫНА
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Я в шоці, навіщо такий маразм писати, напевно був негативний досвід з носками, кожний нормальний чоловік вміє користуватись пральною автомат-машинкою.
да ну? Вы знаете, что иногда фразы не стоит разбирать по частям, а понимать полностью, в контексте, нет? ну и не надо

не напрягайтесь, Вы, судя по всему, очень красивы)))
220В• 19 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
одному ребенку 8 лет, второму почти 2 года. Мы познакомились уже после рождения второго ребенка
Раз встречаетесь полтора года, отношения ваши завязались как раз, когда был маленький ребенок второй - не лучшее время составлять о мужчине свои впечатления..многие мужчины в этот период испытывают трудности, недолюблены женой, которая по всей видимости, не отрывается от ребенка без помощи мужа - круговорот такой и заставляет искать мужей счастье на стороне. Естественно, что он и сказку придумал, и любит вас, и хочет вас, ведь дома сейчас крики и визги детей, школа у старшего, слюни у младшего, трусы, какашки, садики, уроки..не каждому мужчине это под силу, к сожалению. Присмотритесь еще раз к нему.
Я не хочу вас обидеть, но у меня был такой же опыт (не совсем, но похожий, правда, ребенка еще у него не было, но были проблемы в семье). Человек не меняется, если сам того не захочет, меняются только люди вокруг него. Т.е. то, что происходит сейчас в его семье с легкостью может происходить с ним и далее, если кто-то не вправит ему мозг. К сожалению, не все мужчины такие тонкие психологи, которые могут сами до этого додуматься и совершают все те же ошибки, причина которых неспособность вести совместный равный быт
Бокс-орун• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
интересно, почему все жены думают, что у них неземная любовь в семье, в то время, как их мужики гуляют налево от такой любви?!

и почему все жены с пеной у рта гавкают на девок-любовниц, даже не своих? чего Вы боитесь? у Вас же любофф неземная? или ваших мужиков под наркозом телки снимают?
если честно, то многие рады и закрывают на это глаза. Причин много: кризис в семье, жена устает от работы, семьи и секса, дает мужику выгулять свое эго, тож имеет любовника. Но очень мало мужей уходят из семей, особенно, если решили уйти не в первый месяц после начала отношений. дальше можно и не наедятся. и еще - половина из ушедших-возвращается.
Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А, есть пост 458!
Пост замужней женщины, которая признает, что 4 (!) года спит с мужем в разных комнатах!
и-не хочет его отпускать...
угадайте, из-за чего?
из-за детей?-нет!
из-за любви? нет!
из-за дома? да!
да!
бывает и такое...
Кукуша• 19 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Може й так, але тоді чому більшість жінок хочуть бути заміжніми, якщо все так погано в шлюбі ?
Коленная ложечка• 19 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун

очень реальный взгляд на вещи

я за жизненные позиции, которые основаны на реалиях, а не на сказках и самоощущениях амбициозных дам

Вся такая растыкая• 19 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
только дебил уходит в первый месяц отношений из семьи..
вам надо поменять свое отношение к мужчинам в целом..
и-перестать считать их дураками..
А я с косою• 20 апреля 2015
Блин, ну хоть бы один придумал что то новое,100 лет уже этой отмазке и все равно ведутся на это дуры.А еще жена гулящая а он бедненький деток нянчит и борщи варит.
Коленная ложечка• 20 апреля 2015
Ответ дляКукуша
потому что сами 0, ни себя, ни детей содержать не смогут. опять же, боятся женского одиночества

замуж вышла - о, отлегло)))) и давай за мотню держаться))
Коленная ложечка• 20 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
а мне нравится вариант - жена болезненная. страшной болезнью болеет, он не может ее бросить))
честный))) порядочный))) обожаю таких)))
Бокс-орун• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и-перестать считать их дураками..
у меня опыт ого-го-го. и мнение не нужно менять, поздно. у моих подруг уходили - и все вернулись в семью. А кума моя-отдельная песня- второй год ждет, когда уйдет от больной жены и собаки. Живут тож в разных комнатах, она очень больна, у нее нет родителей, дочке 25 лет и она не хочет за мамой ухаживать. Так вот он спит с моей подругой и по часа возвращается домой к больной жене.
Кукуша• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Не згідна я з вами, суджу по собі, далеко не ноль, але є чоловік якого люблю і з яким приємно відпочивати, а постійно бути в пошуку і натикатись на одружених це не варіант.
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
у всех подруг уходили мужья в первый месяц?
и, вам прямо мужья всех подруг отчитались, сказали :так, сегодня 1 мая, до 1 июня я ухожу от жены!?
именно, так все и было?
не сочиняйте!
Бокс-орун• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
именно, так все и было?
не сочиняйте!
ну я не считала и , кстати, не писала о месяцах и подругах. Это психологи так считают. И мой муж так говорит мне. Что если любит, то сразу уходит. Если есть сомнения- тянет и пользует.
А вы очень глупая, сорри. Даже как то обидно за вас стало. разочаровали вы меня
Коленная ложечка• 20 апреля 2015
Ответ дляКукуша
я не против и совершенно не отрицаю институт брака. просто не верю в долгосрочные красивые, чистые отношения в семье, наполненные любовью, взаимопониманием и т.д, не отягощенные проблемами, проблемами, проблемами

к сожалению, зачастую, мужчины первыми перестают видеть свой брак сквозь розовые очки
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
как это? ваш пост 546?
в нем, вы утверждаете, что мужчина , если и уходит от жены-то в первый месяц!
а, сейчас-отказываетесь от своих слов...
и,-меня обзываете...
ничего не поняла

Кукуша• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Першими перестають не чоловіки, а жінки. Спочатку все так як планувалось, але появляються дітки і твій ритм життя міняється на 180 градусів )))
Переходиш на інший етап - не проблеми , проблеми, а сімя, діти, а потім тільки свій час.
Доктор Варвар• 20 апреля 2015
дааааааааа, тема очень провокационная. мне кажется автор уже и не читает ответы, надеюсь ему хватило первых страниц дабы хоть чуть-чуть скинуть наивность. а вообще складывается впечатление, что наша героиня не была ни в гражданском ни в официальном браке,к тому же настолько истосковалась по любви что и женатым не пренебрегла, не думаю что у нее есть ребенок,иначе бы мыслила по другому. а так она летает в облаках и чисто теоретически представляет что такое ’жить вместе’ , поэтому даже не может понять ситуацию жены любовника
А я с косою• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да,да я тоже об этом хотела написать,но этой отмазкой пользуются только опытные пользователи,что бы не тратить время и как правило Ах ему очень больно об этом говорить,я не могу так с ней поступить ...бла бла бла
Пожмаковна• 20 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

А я верю, мои родственники женаты 60 лет 3 детей, трепетные отношения до сих пор.Я замужем 20 не жалею,с возрастом еще больше понимаю мужа и ценю.У вас видимо был негативный опыт, потому вы так настроены.
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
жена-счастлива?
что, на соседней улице сын растет похожий на ее мужа?
на ее прекрасного, образцового мужа, размножается со скоростью света...
его жена чувствует себя защищенной в браке, довольной и умиротворенной?
Жена не знает и никогда не знала..) Живут в разных уголках Украины.
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
вас послушать: мужья НИКОГДА не уходят!
а, по статистике-каждый ТРЕТИЙ брак в Украине распадается!
каждый третий!
рассчитайте всех участниц обсуждения в этой теме на раз! два! ТРИ!, брак каждой третьей-под угрозой!
....и, сегодня! сейчас! здесь на Советчице, в соседних темах проливают крокодильи слезы те, кого бросили мужья..
почитайте..
а, то вы в облаках летаете...
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не сочиняйте!
жена-всегда все знает!
все чувствует.. на то, она-и жена, а не прохожая тетка!
другое дело, что частенько , жена дрожит , как заяц : как-бы не кинули!, и закрывает лапами и ушами глаза и рот, чтобы ничего не видеть и ничего не сказать лишнего...
только-бы остаться в статусе жены!
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Не сочиняйте!
жена-всегда все знает!
только-бы остаться в статусе жены!
Эта не знает и знать не может))) Убила бы )))
Вся такая растыкая• 20 апреля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
кого?
Клептоманка• 20 апреля 2015
Автор мне вас очень жаль как женщину...вы не нашли того о кто бы вас боготворил, а лишь довольствуетесь обьедками и гробите свою жизнь...простите что грубо, но увы...такие как он всегда найдут кого то на второе место и поверьте даже если он уйдет к вам на ваше место тоже найдется замена...
А я с косою• 20 апреля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
вас послушать: мужья НИКОГДА не уходят!
каждый третий!
почитайте..
а, то вы в облаках летаете...
1000 причин развода!!! Так по вашему получается, что каждая третья любовница все таки добивается своего и становится женой??? И они тоже почему то в соседних темах сидят рыдают и годами ждут когда же случиться чудо? А лично я, с облаков спустилась и высказала свое мнение девушке по поводу ее ситуации,что по ушам они умельцы поездить