19 апреля 2015

Ну где найти частный садик на Святошино. Нет сил.

В электронной очереди мы 74-е. Не знаю попадем ли в этом году в садик. В прошлом году хотели - не попали, мест нет.Заведующие на контакт не идут - боятся, говорят ждите очередь. Девочки, подскажите хоть какой-то недорогой частный садик, в районе м.Житомирская, Академгородок, Нивки. В других районах полно, этот район какой-то проклятый.
Марафетчица 19 апреля 2015
а в садике-школе Лилея были?
18 мнеУЖЕ 19 апреля 2015
Нормальный у вас район. Вы там давно живете???
На Туполева сад от вас далеко???
Марафетчица 19 апреля 2015
тот что на пушиной,52
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
а в садике-школе Лилея были?
Нет, а где он?
тянитолкайка 19 апреля 2015
Святошинская гимназия на ул.Ирпенской.
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Святошинская гимназия на ул.Ирпенской.
Эту гимназию я смотрела. Очень уж дорого.
Настя Снежок Воля 19 апреля 2015
Частный та недорогий - це не зовсім реально. Дуже непоганий садочок на Верховинній - там моя похресниця навчається. У самому кінці Верховинної - адресу точніше не скажу.
Меряю от единицы 19 апреля 2015
Нам бы таких заведующих, боящихся брать взятки.... я была в двух садиках, обе заведующие намекали на матер помощь садику
Киев, Днепровский район
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нормальный у вас район. Вы там давно живете???
На Туполева сад от вас далеко???
А какой там сад? Готова возить ребенка, лишь бы попасть.
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Частный та недорогий - це не зовсім реально. Дуже непоганий садочок на Верховинній - там моя похресниця навчається. У самому кінці Верховинної - адресу точніше не скажу.
До 2000 грн. это нереально думаете?
Настя Снежок Воля 19 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
До 2000 грн. это нереально думаете?
Не зустрічала таких цін на приватні заклади. Усі біля 3-х.
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Нам бы таких заведующих, боящихся брать взятки.... я была в двух садиках, обе заведующие намекали на матер помощь садику
Киев, Днепровский район
А мне сказали - если вы льготники (милиция, прокуратура, чернобыльцы,переселенцы, депутаты) места есть. А так - ждите очередь.
Настя Снежок Воля 19 апреля 2015
г. Киев, ул. Верховинная, 91/93 ось адреса садочка
Молчунья 19 апреля 2015
извините за офф-топ, Автор. а о садике ’Мрия’ на львовской кто-то отзывы слышал?
Молчунья 19 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
А мне сказали - если вы льготники (милиция, прокуратура, чернобыльцы,переселенцы, депутаты) места есть. А так - ждите очередь.
депутаты - льготики. звучит как треш
автор Леди Г 19 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
г. Киев, ул. Верховинная, 91/93 ось адреса садочка
Спасибо. Буду гуглить.
Покорительная 19 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Нам бы таких заведующих, боящихся брать взятки.... я была в двух садиках, обе заведующие намекали на матер помощь садику
Киев, Днепровский район
это официальный взнос через квитанцию или на лапу хотят?
Nata Koval 19 апреля 2015
посмотрите сад ’Колосок’
ГЛЮкоза 19 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
извините за офф-топ, Автор. а о садике ’Мрия’ на львовской кто-то отзывы слышал?
Слышал) наша подружка туда ходит, мама была довольна.
ГЛЮкоза 19 апреля 2015
На Верховинной, это сад Восток и там за те деньги что гребут, не такое уж и хорошее место, правда в группе не так много детей как в гос садиках.
Есть частный Family Art Club Проспект Победы 121 Б кажется, наш друг ходит, там не плохо, с 9 до 13 занятия, без сна и без питания
An4er 15 мая 2015
Ответ дляМолчунья
извините за офф-топ, Автор. а о садике ’Мрия’ на львовской кто-то отзывы слышал?

Вам удалось что-то выяснить? реально ли туда попасть без папы, работающего на заводе Антонова?
An4er 15 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Слышал) наша подружка туда ходит, мама была довольна.

а как попали в садик Мрия? можете в личку написать, если не сложно.
заранее спасибо