Дедуськина бабуська• 19 апреля 2015
изменила мужу
Всегда вот тут читала и думала, а у нас в семье все не так... Мы другие. 10 лет вместе 2 детей. Живём как все, муж любит детей, у нас по разному, друзья нас считают идеальной семьёй)) Познакомилась с мужчиной 2 мес.назад, старше меня на 10 лет, случайно, когда я болела завязалась переписка, сам он из Одессы не женат, было пылкое общение, и вот вчера он приезжал в Киев, мы встретились и я изменила с ним мужу. Он не круче мужа, я не влюблена, но я влюблена в отношение и любовь ко мне, меня он просто обожает, трепетно целует все тело. Старался для меня, что бы мне было хорошо. В общем забыла я что такое нежность и когда тебя ценят(((( не спала всю ночь... Все думала как смогу жить вот так изменив мужу? И знаете. Приехала домой, а муж сходу чем то не доволен, я опять все сама с детьми, у него пульт в руках и пусть весь мир подождет, даже не смотрит в мою сторону, и знаете? Переживу я как то эту измену и совесть меня не грызет уже, более того жду любовника опять, плюс в том что он с другого города, а там будет видно. Не хочу жить в черновик.
Морковна• 19 апреля 2015
Вам виднее! Но я за Вас рада, что не смотря на последствия Вы были счастливы
гражданинГрубиян• 19 апреля 2015
Правильно!!!!!!!!Я на такой же грани, только любовника нету.Вы знаете чем отличается любовник от мужа?С любовником занимаются любовью, а с мужем бытом, который эту любовь убивает!
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Когда,где,с кем? Тоже хочу.
В Киеве снял квартиру. Детей сестре оставила, сама типа с подругой отмечала д.р в клубе. Кстати муж за сутки даже не позвонил.
Как нефиг делать• 19 апреля 2015
Все правильно! У меня было что-то подобное) теперь я живу с любовником...четвертый год)любовь-морковь)
гражданинГрубиян• 19 апреля 2015
был бы любовник оставила бы психи и жила спокойно, мужа не трогала, а то достает уже своим игнором, обидели его видите ли.
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а как вы с любовником познакомились? где именно?
В фб. Он там совсем не давно.
Мне без сахара• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Это означает что доверяет. Я не сужу Вас,мой такой же. Эх и я бы гульнула.
Налитое яблочко• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
В фб. Он там совсем не давно.
ну как именно? там просто так шарились и постучались в личку? я просто не пойму мне никто не знакомый никогда не стучится.попробуй найти . только в поиске фамилию надо вбивать
Чумачечая_• 19 апреля 2015
пусть и муж поскорее Вам рога наставит!...и потом не жалуйтесь что гуляет,сами виноваты(...
Ответ дляДедуськина бабуська
не позвонил, значит ему не интересно где вы и что с вами... вот вам и ответ! зажигайте со своим любовником и наслаждайтесь!
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Желаю Вашему мужу тоже найти любовницу!
Знаете меня наверное это не зацепит. В этой ситуации жалко только детей(((
Тихомандражная• 19 апреля 2015
Молодец,правильно,я за!!И не пилите себя,а наслаждайтесь!!жизнь одна..только будьте внимательны!
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
набожная?
я Кукарача• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем детям смотреть на несчастливую маму? наслаждайтесь!
Редиска Я• 19 апреля 2015
А если муж идеальный. И завязываются такие отношения тянет к другому мужчине который может стать любовником. Что делать? Мужа потерять не хочу
Чумачечая_• 19 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
набожная?
нет! но если муж то это муж,а не козел рогатый!
не смогла бы жить с козлом!
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляMurka2015
как я вас понимаю ...вся эта обыденность пожерает отношения! Как приятно вновь почувствовать себя желанной и любимой !Просто всё рано или поздно кончается ,а остаёться вопрос что дальше ?
Честно, надеюсь на мимолетные отношения. Надеюсь что не зайдет очень далеко, до развода. Но остановится на данном этапе не могу, хочу наслаждаться этим.
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
такая же история. Мы тоже из разных городов. Встречаемся раз в месяц. Чувствую себя любимой и желанной с ним. Не жалею, хотя сопротивлялась два года, настойчивый попался.
Налитое яблочко• 19 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
как познакомились?