Дедуськина бабуська• 19 апреля 2015
изменила мужу
Всегда вот тут читала и думала, а у нас в семье все не так... Мы другие. 10 лет вместе 2 детей. Живём как все, муж любит детей, у нас по разному, друзья нас считают идеальной семьёй)) Познакомилась с мужчиной 2 мес.назад, старше меня на 10 лет, случайно, когда я болела завязалась переписка, сам он из Одессы не женат, было пылкое общение, и вот вчера он приезжал в Киев, мы встретились и я изменила с ним мужу. Он не круче мужа, я не влюблена, но я влюблена в отношение и любовь ко мне, меня он просто обожает, трепетно целует все тело. Старался для меня, что бы мне было хорошо. В общем забыла я что такое нежность и когда тебя ценят(((( не спала всю ночь... Все думала как смогу жить вот так изменив мужу? И знаете. Приехала домой, а муж сходу чем то не доволен, я опять все сама с детьми, у него пульт в руках и пусть весь мир подождет, даже не смотрит в мою сторону, и знаете? Переживу я как то эту измену и совесть меня не грызет уже, более того жду любовника опять, плюс в том что он с другого города, а там будет видно. Не хочу жить в черновик.
барабанщица• 19 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
нет! но если муж то это муж,а не козел рогатый!
не смогла бы жить с козлом!
ой да ладно!!!!!все могут и вы бы смогли
любовь зла,полюбишь и козла
Работать надо• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну как именно? там просто так шарились и постучались в личку? я просто не пойму мне никто не знакомый никогда не стучится.попробуй найти . только в поиске фамилию надо вбивать
А мне часто в фейсбуке мужчины пишут. вот сегодня тоже один появился.правда женат.не хочу с таким дело иметь
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Он был в друзьях у моего очень старого знакомого. Как то узрел, и стал комментировать мне фото, очень красивые комплименты писал, потом в личку написал, я сначала морозилась он без фото был, а потом заболела и от скуки начала переписывается, и уже через 2 недели мне даже его фото не нужно было))))) он очень интересный, умный, и потом оказался очень симпатичным
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Извините за ошибки)))))
Налитое яблочко• 19 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
я ж не спорю просто интересен факт КАК. я тоже хочу.хотя бы просто для общения :)
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
как познакомились?
не поверите. На пляже я отдыхала со своими ДВУМЯ детьми. Почувствовала на себе чей-то взгляд. Два дня сверлил глазами, на третий подошел, когда дети в море купались. Потом общались в соцсетях, обменивались фотками с отдыха. Я ему рассказывала какая у меня прекрасная семья и любовник мне не требуется. Ну вот... таки добился.
Работать надо• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Да я тоже для общения)))Ничего особенного не делаю, просто добавляю в друзья всех, кто стучится, а потом смотрю с кем интересно общаться, а с кем нет. Сейчас тоже типа ’любофф’ с одним. Так приятно, чесн слово)))Ну такое у меня только на фейсбуке.
Ло Шарик• 19 апреля 2015
Ну и правильно! Я рада за вас. Главное что бы вы были счастливы. За детей не беспокойтесь, при счастливой маме, и дети счастливы.
Налитое яблочко• 19 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
блииин, со мной такого не бывает :( может потому что я толстая. объем бедер 102см а вес при росте 168см-65кг :(
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2015
Нужно как-то свой сексуальный потенциал проявлять в семье, коль у вас уже есть и дети
Неваляшкина• 19 апреля 2015
’Не хочу жить в черновик.’
как правильно сказали ... я не о Вашей истории конкретно, а вообще о жизни в целом.
Бесбардак• 19 апреля 2015
все прям так автора поддержали. )) А если бы тема была ’Муж мне изменил’ ,все бы уже заклевали мужика. Может и мужья женам изменяют от того что им надоедает вечно погрязшая в готовке ,уборке и детях жена?
Просто красавица• 19 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Желаю Вашему мужу тоже найти любовницу!
ну.... - у мужчин это сплошь и рядом - можно о них не беспокоится!
Ответ дляДедуськина бабуська
Знаете меня наверное это не зацепит. В этой ситуации жалко только детей(((
бросьте глупости говорить! Не верьте в бумеранги и их не будет!
Автор, то,что вы изменили- жирный минус вашему мужу. Мужики гуляют в силу природной полигамии,а женщины в силу отчаяния. Многие годами пытаются от мужей слово ласковое услышать,верят,что завтра будет лучше
Радуйтесь,пока радуется) Вы у себя одна-единственная и другой такой не будет
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
может это стимул заняться собой? )) Я серьезно. Я после первых родов поправилась - как меня муж гнобил за это, до слез доходило. Не хочу тебя, толстую, худей. Я похудела, привела себя в порядок, хожу в тренажерный зал, слежу за питанием. Хотеть больше меня муж не стал. Весь секс в семье у нас только по моей инициативе, а так хочется чувствовать себя желанной. Вот, наверное, поэтому и сдалась.
Чукча Мукча• 19 апреля 2015
фу, это нечестно и непорядочно!
не устраивает муж - уходите и пристраивайте свои генеталии, будучи свободной
двойные стандарты однако
если муж изменяет, видя неухоженную и сидящую на шее жену, то козел и урод
а если жена изменила, то молодец, кошмар
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
двойные стандарты однако
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
Просто красавица• 19 апреля 2015
автор! не парьтесь!!! мужчины сплошь и рядом ТУПО ИЗМЕНЯЮТ и совесть их соооовсем не грызёт! будьте счастливы всегда и во всём!!!
Бесбардак• 19 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
фу, это нечестно и непорядочно!
двойные стандарты однако
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
двойные стандарты однако
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
Вот тоже согласна.. Раз муж не устраивает, значит надо разговаривать ,как то проблему решать. Отдать детей может стоило бы на пару дней? заняться только ним (мужем), вспомнить страсть. Ванну при свечах вместе принять. Сходить куда то. Пусть то же кино а потом посидеть в кафе.. А то странно. Женщина это хранительница очага. Со слов автора я поняла что муж не алкаш. Мой постоянно в видиоигры играет и работает. Так что мне тоже бежать тр@хаться с кем то и гричать ,что мне каждый день не говорят ,что не любят??
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляЛьва
Спасибо. Мне это нужно было прочесть, ведь действительно ... Мне только по пьяне может сказать что любит.
ТелаЧьи нежноСти• 19 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
фу, это нечестно и непорядочно!
двойные стандарты однако
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
двойные стандарты однако
вам аукнется
может благодаря вам муж таким стал?
Бесбардак• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а вы ему говорите ,что любите?только честно скажите!
Дедуськина бабуська
• 19 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а ’букет’ подцепить не боитесь?
Боюсь. Предохранялись, но стараюсь верить, выглядит порядочным)))
КошкинДом• 19 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
А если муж идеальный. И завязываются такие отношения тянет к другому мужчине который может стать любовником. Что делать? Мужа потерять не хочу
У меня сейчас та же фигня. Муж идеал всего. Любит меня очень, все супер я его люблю. Мы в браке 11 лет, а тут раз и познакомилась с парнем, который совершенно не в моем вкусе, но вижу его и у меня ноги подкашиваются. Пишет мне каждый день, видимся с ним каждый день почти. Общаемся исключительно как друзья, но когда становимся в пару в танец, все капец, пропадаю... При этом ни в коем случае не хочу изменять мужу, мозги мне говорят: УЗБАГОЙСЯ! А придательница ниже пояса просто вопит: сделай это!!! Пока воспринимаю это как игру, но как долго будет продолжаться игра не знаю...
КрейсерАвроровна• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
а порядочность тут не при чем. Есть и скрытые инфекции, он может быть лишь носителем. К примеру, уреаплазма передается и половым путем, мужчины к ней менее чувствительны, чем женщины.
Ответ дляБесбардак
Цитата:
заняться только ним (мужем), вспомнить страсть. Ванну при свечах вместе принять. Сходить куда то. Пусть то же кино а потом посидеть в кафе.. /cit]
полная банальщина,которая никогда и никому чувства не возродила
Чувства возрождаются на грани потери человека- болезнь, повестка, любовница. А не в ванне,которую многие мужчины просто не понимают.
КрейсерАвроровна• 19 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Кстати через оральные ласки инфекции тоже передаются.