Дедуськина бабуська• 19 апреля 2015
изменила мужу
Всегда вот тут читала и думала, а у нас в семье все не так... Мы другие. 10 лет вместе 2 детей. Живём как все, муж любит детей, у нас по разному, друзья нас считают идеальной семьёй)) Познакомилась с мужчиной 2 мес.назад, старше меня на 10 лет, случайно, когда я болела завязалась переписка, сам он из Одессы не женат, было пылкое общение, и вот вчера он приезжал в Киев, мы встретились и я изменила с ним мужу. Он не круче мужа, я не влюблена, но я влюблена в отношение и любовь ко мне, меня он просто обожает, трепетно целует все тело. Старался для меня, что бы мне было хорошо. В общем забыла я что такое нежность и когда тебя ценят(((( не спала всю ночь... Все думала как смогу жить вот так изменив мужу? И знаете. Приехала домой, а муж сходу чем то не доволен, я опять все сама с детьми, у него пульт в руках и пусть весь мир подождет, даже не смотрит в мою сторону, и знаете? Переживу я как то эту измену и совесть меня не грызет уже, более того жду любовника опять, плюс в том что он с другого города, а там будет видно. Не хочу жить в черновик.
Гладиолус• 19 апреля 2015
Я Вас понимаю. У меня муж красавчик, обеспеченный, щедрый...но чувства остыли. Да, нежность, дружба, беспокойство за него есть, но не более. И секс вроде хороший, но хочется ЛЮБВИ. Чтобы тобой восхищались, ценили, дорожили тобой. Я бы тоже сейчас изменила, если бы попался достойный кандидат, так что Вас ни капли не осуждаю. Надеюсь Вам эти отношения подарят минуты счастья и вдохновения, которые Вы будете вспоминать на старости)))
дамаАмстердама• 19 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
это вы так свою измену и непорядочность оправдываете?
ну-ну
я из себя непорочного ангела не строю и других людей не осуждаю. У каждого своя жизнь и она, увы, одна и жить ее мне а не вам. Вы свою живите
Чукча Мукча• 19 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
сто раз говорила и скажу 101
Тоже так думала и выгнала мужа...итог ребенок страдает
Лучше б жила так как было..завела любовника..
Была бы удовлетворенная и глядиш к мужу меньше претензий
вы не правы
ваши отношения видел бы ребенок и это очень сильно отпечаталось бы на его психике
в итоге вы бы прожили несчастно жизнь ради ребенка и у него неизвестно что дальше в отношениях было
Чукча Мукча• 19 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
странная вы
когда не хотят осуждения не выносят свои поступки на всеобщее обозрение в интернет
а так, я думаю, автор была готова к тапкам
что вас удивляет?
Мааарковная• 19 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
вы не правы
психическое состояние ребенка было лучше когда мы жыли вместе хоть и не душа в душу
Чукча Мукча• 19 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
послушайте, пока ребенок маленький он не чувствует атмосферу в семье, ему достаточно мамы и папы рядом
ваш реб не будет вечно крохой и его не обманет фальшивая семья, детки это остро чувствуют
так для кого эти жертвы?
Тётя Хрюша• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
бросьте глупости говорить! Не верьте в бумеранги и их не будет!
Автор, то,что вы изменили- жирный минус вашему мужу. Мужики гуляют в силу природной полигамии,а женщины в силу отчаяния. Многие годами пытаются от мужей слово ласковое услышать,верят,что завтра будет лучше
Радуйтесь,пока радуется) Вы у себя одна-единственная и другой такой не будет
бл.ство оно и есть бл.ство, с какой стороны ни посмотри и как ни оправдывай. Хотя в бумеранги я тоже не верю)
Тётя Хрюша• 20 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
вот так, сама не восхищается, не ценит и не дорожит, но в ответ хочет это получать...