Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 апреля 2015
Малышь упал с кровати. Сзади на черепе вмятина.
Позвонила в скорую сразу. Сказали наблюдать. Он сразу успокоился. Состояние как обычно. Только сзади вмятина. Куда завтра бежать? К травматологу? Сейчас он спит. На скорой сказали должна быть шишка, за вмятину сказала не знает.
Аннуитет• 20 апреля 2015
перелом основания черепа обычный рентген не показывает у нас две таких травмы только Рентгенотомография показала и оба раза перелом основания черепа и оба раза убирали подкожную жидкость ...и все оба раза изменения в поведении ребенка вообще не было...просто второй раз упал на улице(плакал) и на утро мы посмотрели чуть чуть типа шишки ,а жидкость убирали 4 раза(в первый раз за 2 убрали)...как то так как вспомню сразу слёзы на глазах...
Аннуитет• 20 апреля 2015
нам просто нейрохирург сказал что жидксоть подкожная это характерно для переломов просто пощупав без рентгена .и даже снимок не смотрела сразу на мрт