Вечно недо...• 19 апреля 2015
А ваши малыши в квартире в тапочках ходят?
Нам 1,6 годика,всё не как не заставлю ходить в тапочках,бегает босиком)
Покращена• 19 апреля 2015
Босиком по любым холодным полам.
Правла, сейчас 4, по настроеню форсит в шлёпках, которые сама себе выбрала. Потому что они скользят классно))
Фантазерша• 19 апреля 2015
а зачем заставлять?
бегает дома всегда босиком, даже когда прохладно. говорит - мне не холодно. 3 года.
chimbunchamcha• 19 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
В кроксах
И наш в кроксах)) сам захотел) до этого никогда не ходил в тапках.
На паровозе• 19 апреля 2015
В 1,6 тоже не могла заставить. Спасались вязаными носками. Постепенно привыкла. Но скидывает периодически. Полы ледяные - частный дом, совсем без ничего - не вариант. В квартире полы в принципе не холодные )жила в квартире без отопления как-то, знаю)))
Летом босиком, конечно.