Ресничный червь• 19 апреля 2015
Ноложенный платеж
Если покупатель отказывается на НП от товара, он оплачивает доставку в обе стороны?
womanterra• 19 апреля 2015
да, если продавец взял с него предварительно деньги на оплату. Ну, или если совесть есть.
Снегурочко• 19 апреля 2015
Чтоб не возникал такой вопрос - берут предоплату на стоимость доставки.
Ресничный червь
• 19 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
Продавец взяла с меня деньги, я смогу на НП отказаться от оплаты за доставку, если вещь мне не подойдет?
Ресничный червь
• 19 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
пост 5 описала ситуцию
womanterra• 19 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
конечно, обычно опытные продавцы при наложке берут деньги за доставку в оба конца. Так что вы уже оплатили .
Ресничный червь
• 19 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
Я тоже так делаю, если нужна наложка, просто сама никогда не отказывалась и с отказами не сталкивалась, на НП перед осмотром товара берут же оплату, думаю, а вдруг сумму товара возвращают, а за услуги пересылки нет
womanterra• 19 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
За услуги пересылки с вас не возьмут никак, если вы отказываетесь- платить будет отправитель!
Ресничный червь
• 19 апреля 2015
Ответ дляwomanterra
спасибо)