Губки-уточкой• 19 апреля 2015

продолжение темы про ..., кому интересно- заходите!

вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937681-0-9
спасибо всем кто обсуждал со мной этот вопрос- премного благодарна..именно ваши слова наверное и сподвигли на дальнейшие действия..
для тех , кто не в курсе краткое содержание- живем вместе год. с родителями не знакомит, о семье говорит, действий никаких- у меня сомнения по поводу серьезности намерений. подозреваю что просто использует и удобно, не раз заводила об этом тему- результат нулевой. хотя в мою семью вхож...засомневалась, вчера после гостей все было нормально. но потом взбрыкнула. выгнала, а все после слов№"ЗАВТРА У МАМЫ ДР- ПОЙДУ В СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЮ"...Т.Е очередной раз меня задвинули на кухню на свое место...думаю понятно
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ооооо..и чем дольше он в ’засаде’- тем быстрее этот шанс уплываета жалеть нельзя мужчин- меня еще в дет садике этому учили
да? я в садик почти не ходила. а я жалею...
не унижаю их проявлением жалости, если, конечно, уважаю, но в душе жалею. и к слезам мужским нормально отношусь, опять же, если уважаю этого человека. короче недоучилась я в садике))))))))
принц - не в засаде, принц - думают). ему нужно пазлы сложить, но половина на нашем венерианском, половина на марсианском, тут голову сломать можно, особенно если она короной отягощена

Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вот сейчас вспомнила о своем принце(нынче он король конечно).....
первая проба побыть без меня(подуться на меня) длилась 2-3 недели....
с каждый разом интервал сокращался...
сегодня мое мастерство достигло совершенства...он выдерживает всего несколько минут и уже капитулирует)))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
с каждый разом интервал сокращался...
вы - профи
а у меня чето наоборот, ранее было от трех дней до получаса. а сейчас чето увлекся негодник))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
а че ж у принцев проблемка выходит- тугодумством их кто то заражает. да?))

ох, у меня столько времени не выделено- мне вперед лететь нужно
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
так и поступим:: на милый тебе книгу в пару листов в мягком переплете
- зачем?
- как напоминание о твоей глупости, настояльная книга дурака, дабы в след раз такого не случилось

ой. чето меня понесло..эх, Луна- шалунья
та да, она такая, эта Луна...
пожалуйста, не давайте ему листиков в мягком переплете, лучше киньте ссылкой в электронном виде.
потому как а вдруг не по назначению применит. по непониманию)). а тут такие перлы попадаются, Раневская нервно курит. нельзя мудрость жизни коту под хвост
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
вы - профи
ну так, то было не серьезно..репетиция.....а сейчас все по настоящему..
он же должен попробовать, как это- быть без вас..абсолютно...
может ему такая свобода даже по-вкусу окажется...
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
та да, она такая, эта Луна...
ну да, с котами нужно аккуратнее- тогда только по электронке

автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
отож, а может и мне ооочень даже и понравится...
ну неделька еще есть в запасе
пусть ’ на свободе’ отпразднует праздники
без уюта и организаторов))
а принц уже к комфорту приучены
может какой умный импульс к мозгу все же поступит))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
их острая мысль может поранить, задеть за больное место.
берегите природу...)
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
а какие у вас знаки зодиаков с принцем?
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
берегите природу...)
прийдется))хотя я котов особо не жалуюно буду четко следовать вашим рекомендациям))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

не тугодумство, просто разные языки.
мы о трех неделях договаривались?
вот и все, ждем))
вообще если серьезно, то эти недели Вам не меньше нужны. пока мы мило щебечем, у Вас там работа кипит, в подсознинии, все это время
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а какие у вас знаки зодиаков с принцем?
принц Стрелец!
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
не тугодумство, просто разные языки.
мы о трех неделях договаривались?
вот и все, ждем))
ох и кипит, так кипит- чтоб не перекипело бы))

не, я все по инструкции- три недели и ни минуты меньше))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
но тут же ж понимаете, проблема, у меня пробелы в садиковском образовании, это уже жизненные наработки, так сказать народная педагогика обучения котов. может по научному их нужно дрессировать по другому, но народные методы тоже эффективны)))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
ну мы общими усилиями все же правильную тактику выработали и дрессировочный план утвердили))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ой нимагууу)), перевела глаза направо, а в топе тема ’Ищем котов’)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-954734
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
принц Стрелец!
ах.да...вспомнила...обсуждали уже....

а у меня доця младшая стрелец.....всегда меня побеждает в противостоянии...любой своей цели добьется...
но я весы....мне проще уступить ей...
мужчину с таким характером не вынесла бы наверное)))))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
все, тут явно чего то происходит аномально- магическое

Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
я тоже ту тему увидела и пошла смотреть)))думала может вы параллельно еще одну открыли, в виде пособия)))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ах.да...вспомнила...обсуждали уже....

но я весы....мне проще уступить ей...
ну пока все было нормательно- прислушивался к моему авторитетному мнение))
а тут корона видимо наехала на глазки)...ну ниче...деваться некуда- уже цитировали ранее КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ= или в загс или в ....тьфу, тьфу
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нужно и нам на тестах потренироваться- может поучше поймем тонкую ’котячью’ душу
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а если я еще скажу, что в миру занималась настоящей дрессурой настоящих котов?)))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
тэкс.....ну имейте совестьвы хотите чтоб я действительно повредилась рассудком?00шучууууу..

так много интересного в процессе открывается....то ли еще будет))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
это мы притянули сюда докучи еще и тему с фото котов в засаде)
так, девочки, не тем занимаемся, пора группу переименовывать, и заниматься спасением мира
...но вначале все же дождемся результата дрессуры)
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой

жизнь вообще интересная штука)))
кстати, своего принца я Котиком называю))и в телефоне так записан))
так что с котами у нас все в порядке)))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
да? клево
а я когда-то зоопсихологию студентам читала, пару лет правда всего, на подмене ушедшей в декрет сотрудницы. но все равно факт в моей жизни был))
Барбитта• 01 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ой девченки нимагу))) страшненько? не бойтесь, все спокойно. как всегда)))))))
это Луна и избыток энергии на такие вещи открывает глаза, на самом деле все происходящее магическое. как только широко открываешь глаза - сплошные ’аномалии’)))
Мочалкин блюз• 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
да? клево
знал бы наш принц-котик, что против его упорства в бой вступили и дрессировщики, и зоопсихологи...
не удивлюсь если еще и ветеринары найдутся))))
автор Губки-уточкой • 01 мая 2015
Ответ дляБарбитта
вот и работка в кризис подвернулась)) жизнь налаживается!!