Бегущаяпо• 19 апреля 2015

Как думаете стоит ли сделать тату на ноге чтобы закрыть шрам? мне 30

Остался уродливый шрам в верхней части бедра, вот думаю нормально ли будет прикрыть его тату, хотя я и не любитель, но ведь бабочка ведь красивей чем шрам?
Мама фифти цента• 19 апреля 2015
а хной временную не пробовали?

автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
а хной временную не пробовали?
нет, вы имеете ввиду чтобы понять мое ли? на сколько ее хватает?
Мама фифти цента• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
на 2 недели
СпайдерВумен• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Недели три походите. На бедре тату не советует делать. Плюс/минус 2 кг и тату будет не айс.
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
плохо
Татьяна2012• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
У меня несколько шрамов по телу, но уродовать себя ещё татухой нет желания.
Вы только представьте,как оно потом на стареньком поморщеном теле выцвевшее тату смотреться будет))

А вообще не стесняйтесь своего тела, пусть оно даже в шрамах будет.
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012

ну я все тоже прикрывать не хочу, но это реально мегаширокий и страшный - хирург су..
С перепою• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Автор , бабочка , знак путан , почитайте значение татуировок
Отжигающая• 19 апреля 2015
я бы не делала. имхо

Татьяна2012• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
увидели бы вы мой шрам на шее на самом видном месте, вы бы,наверное,успокоились) Мне 5 см шрам даже не зашили, сказали само сростется) Ну вот оно косо-криво и срослось) Ничего, жива, красотка, шрам уже посветлел, даже не замечаю его в зеркале)
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляС перепою
муж тоже так сказал, но я так например сказала можно птичек)
Додекаэдр• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Автор,не слушайте ни кого,хочется,делайте!
Может и правда для начала сделайте хной.
И найдите хорошего опытного мастера-не спешите.
Удачи!
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Удачи!
пасибки) буду думать)
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012

Меня всегда поражали подобные рассуждения.На стареньком поморщеном теле-татуировка.Ну и что дальше?когда у вас будет старое поморщенное тело, вам будет пофиг,тату там,шрамы или растяжки.Зато будет что вспомнить.Или по-вашему на тот свет с татуировками не пускают?
С перепою• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Птички - это трепло , сплетница , не думаю , что это тоже Вам подходит ))
Додекаэдр• 19 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Ну началось
автор Бегущаяпо • 19 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Боже, яке я село
Мама фифти цента• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
пасибки) буду думать)
а хной хоть разнообразие- разные узоры) http://www.ladywow.ru/stil-i-moda/tatuirovki-xnoj/ и не вредно
Додекаэдр• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Боже, яке я село
не село,а наверное тетя на зоне побывала

С перепою• 19 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Боже, яке я село
Нет , Вы далеко не село , просто многие не знают значения татуировок ))
Там-тарарам• 19 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
согласна!! старенькая и поморщенная я хоть с тату хоть без буду не очень. а автор с птичкой на бедре я думаю в старости щеголять не будет
С перепою• 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я из интеллигентной семьи , просто было интересно ,любопытствовала )))
Додекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Мама фифти цента,вы должны знать что татуировки не вредные!сын же весь в татухах
Додекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляС перепою
та я шутю не обращайте внимания
Перемелица• 20 апреля 2015
Автор, мое мнение - Да стоит! Только надо найти хорошего мастера который поможет подобрать вам правильный рисунок, на который не будет влиять изменение веса...
Мама фифти цента• 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
татуировка это всегда риск
автор Бегущаяпо • 20 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
я тоже больше к этому склоняюсь, но по совету девочек таки наверное начну с хны
С перепою• 20 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
та я шутю не обращайте внимания
Я не в обиде )) наверное у многих пронеслась подобная мысль , я очень спокойный и тактичный человек , но пару раз ,вышла из себя так , что окружающие ,видимо , подумали , что я отмотала срок и как минимум за убийство , самой до сих пор неловко ))
Мама фифти цента• 20 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
плохо
и в продавалке я видела трафареты, эксперементируйте
Додекаэдр• 20 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
татуировка это всегда риск
не смешите,мы ж не в каменном веке.