Попипиповна• 20 апреля 2015

не знаю кому сдавать квартиру...на донбассе возможны вспышки холеры,чумы

по трк украина передали что когда лето наступит,возможны вспышки дезинтерии,чумы,холеры.........а мы сдаём жильё беженцам.как мягко им об этом сказать?ведь приезжают погостить родственники к ним.капец..............
Кнопус• 20 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Да там дороги после зимы уже отремонтировали на самых окраинных улицах города!
И цены на газ дл янаселения не подняли!
Мы еще проситься к ним будем!
все может быть,кстати очень многим городам надо еще поучится чистоте которую наводят коммунальщики в Донецке,Днепропетровск отдыхает поверьте
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
кто этот факт зафиксировал,позвольте узнать?
Думала, что жто ни для кого не секрет. Сейчас по домам ходят сетевеки какие то, фильтры продают, могут и при вас вашу воду проверить.
Льва• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
где усеяно трупами? Вы хоть один усеянный видели? Окститесь! Люди уже несколько десятков тысячелетий как хоронят в землю умерших.
а я о чем! Вы читать умеете? Кладбище это массовое захоронение трупов,нет разве? И много холеры Украина видела на своем веку?
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вода из крана не несет ничего хорошего и в Киеве, а вот с холерой перегиб) Этого быть нн может.
про холеру перегиб. Она не от того бывает. Но угроза заражения грунтовых вод есть и очень высокая.
былоИпрошло• 20 апреля 2015
Я бы больше переживала, что неконтролируемое количество оружия по стране гуляет, да много людей с нарушениями нервной системы (и гражданских, и военных) что и неудивительно. А при плохом питании и стрессе многие болячки повылезают, про туберкулез уже говорили, про него и раньше замалчивали. Никто не от чего не застрахован, ни где!
Роза завяла• 20 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
насколько я знаю, от дизентерии не прививают. Это кишечный вирус. Вы наверно с ДИФТЕРИЕЙ перепутали? которая идет с коклюшем и столбняком...
а точно, перепутала!!!
Льва• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
вы серьезно? Только потому что мерчики бегают предлагают вам фильтры- это значит,что сточные воды попадают в дырявые трубы? капец, люди, очнитесь.
annn• 20 апреля 2015
Все не успокоятся?
вот кому - то же єто нужно. Постоянные стычки между Востоком и Западом. НЕ дадут, наверное, нам никогда жить в своей стране в мире. ТО бандеровцы детей поедающие, то чумные дончане, достали уже!
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
так не усеяны же, а правильно похоронены. Холера не причем. Это цивилизационный аспект. Хотя о какой цивилизации можно говорить, когда идет война. Люди сошли с ума.
Льва• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
ну так еще раз спрошу- чем правильно захороненный труп отличается неправильно захороненного? нет трупного яда,нет процесса разложения?
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляannn
Все не успокоятся?
мда. Не любим мы друг друга. Это точно. И придумываем всякие глупости.
Льва• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
было б с чего сходить
Сам себе Петросян• 20 апреля 2015
Мама дорогая! Честно, у меня истерика! Это ж какая то падла на телевидение такое заказывает в эфир . миллионы сейчас поверят и выгонят из квартир. Только забылась басня о том, что заедут и не выгонишь с милицией, Сама слышала!!! А вы говорите, не травят народ с Востока. скоро в бабий яр и растрелять всех. Так проще.
Sostarta• 20 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
и для чего, главный вопрос

явно не из сопереживания людям
Наташа, это канал Ахметова, а зачем разгонять всякую хрень...Ну, наверное, чтобы очередной раз подогреть тему ненависти Украины к Востоку, зачем еще?
annn• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
не мы не любим друг друга , нас всю жизнь настропаляют друг против дружки, неужели ВЫ не понимаете!
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляЛьва
процесс есть. Вероятно, что существуют санитарные нормы. это глубина и специальное место.
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Согласна, но не до такой степени как автор пишет. ’приедут родственники и всех заразят’ Ну зачем такое гнать. Кстати, создала тему и смылась, мол грызитесь...
Innag• 20 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
ага, и бубонную чуму
Чуму не забыли)) Еще вши, испанка...ну и вниз по списку))
Innag• 20 апреля 2015
Автору желаю отправится в бан
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляannn
я понимаю. очень даже понимаю. Бывала и в Донецке, и во Львове.
И я выбираю Львов. Разница в культуре, в быту, в работе, в менталитете - кардинально разная. Это как от серости к свету. ИМХО.
Антонина матушка• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
печально, что подтверждается генетическая природа передачи склонности к преступлениям.
нда... в вашем случае подтверждается склонность в неадекватности
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
По тв сказали, только что существует угроза заражения грунтовых вод. И это так, а про ’караул, мы все умрем’ автор сама придумала.
Вездевлазиющая• 20 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
я серьёзно.......сама лично слышала что воды там загрязненны.......
Водоемы были загрязнены еще с прошлого лета. Говорили у нас, что туда трупы сбрасывали погибших. В прошлом году в августе попали в инфекционку именно после поездки на море. Причем в инфекционке был полный аврал - больше детей в 2 раза, чем обычно в это же время. Большинство именно после морей-водоемов.
АнтиТроль• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
согласна. До этого не дойдет.
Крапипопка• 20 апреля 2015
Ответ дляalenka3108
Вы не понимаете реальности?Там зона военных действий,много погибших,не всегда их удается забрать.Так вот они разлагаются и всё уходит в землю,а через время попадает в воду и так далее..А летом это еще усугубляется жарой.Это не страшилка,а предупреждение.Почему такая неадекватная реакция у всех?
а когда люди просто умирают, их не в земле хоронят? или у нас кремируют всех? не несите ерунды. Нас в Славянске пугали такими же страшилками, в озерах одни трупы плавают, в посадках пройти нельзя, одни трупы везде. По факту - бред все.
Коварная Зая• 20 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Верю! А мусор там даже под обстрелами вывозили!
Народ там простой, трудолюбивый, честный и порядочный!
А если случилось так, как случилось, то это объясняет народная мудрость:
’Зная народ, можно судить о человеке, но зная одного человека нельзя судить обо всем народе!’
Мелочунь• 20 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
хорошо ,хоть не повыносят все. а только позаражают)))))
Innag• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Знаете есть у меня знакомый львовянин - он говорит что не любит львовян, слишком менталитет местечковый)) А по сути - все это фигня. Хорошие, как и плохие люди есть везде. А страшилки эти не понятно зачем тиражируются. Все ржут над поверившими в распятых мальчиков, но охотно верят в чуму
Margarita_1407• 20 апреля 2015
Девочки, я работаю в ’ Компании ’Вода Донбасса’ - могу авторитетно вам заявить - большего бреда про зараженную воду здесь не слышали! Рассказала вот людям - сидят ржут с таких , как автор! Вам просто нужна очередная страшилка? Вы даже не представляете , как контролируется качество воды! И поверьте, если бы это было правдой- вода бы никогда не дошла до потребителей! Телевизор надо меньше смотреть!
makush10• 20 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Можно узнать ,где именно в Донецке Вы побывали?