Фифачка• 20 апреля 2015
Как часто вы бы хотели интимные отношения с мужчной?
Дорогие дамы. Как часто вы бы хотели интимных отношений с мужчины?
Хотели бы Вы какого разнообразия интимной жизни?
Почему спрашиваю? Есть хороший друг.... у него распадается семья, знаю по нему что семьянин хороший. Говорит жена просит больше интима. По роду деятельности он приходит поздно и уходит рано. По сему у них максимум раз в неделю.
Спасибо
Оцененная• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
8 раз в день хочу. Пишу в личку, пусть приходит
вы не поняли, там женщина тоже просит
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ дляОцененная
вы не поняли, там женщина тоже просит
Это не я не поняла, а вы с запятыми не дружите
Директриссимо• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
не, он наоборот, часто не хочет. точнее, не успевает, в виду своей занятости
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Очень жалко, тогда пусть не приходит
кураГАЛЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
прочтите еще раз ’Говорит жена просит больше интима.’
Директриссимо• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Очень жалко, тогда пусть не приходит
если бы часто , то и я б приглашала
а тут, селяви...
Петя-петушок• 20 апреля 2015
Раз в неделю- это даже много. У нас может быть раз в неделю, а может - и раз в месяц. Я- декрете, а муж также, как и Ваш друг много работает и хорошо зарабатывает, устает.
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Я и с первого раза не знаю, где автор подразумевала запятую. Я не экстрасенс
ЕлькиПальки• 20 апреля 2015
Вряд ли из за секса, этим только прикрывают то, чего не хотят говорить вслух, что не любит, он ее раздражает, что есть другой, и т.д.
Даха-сваха• 20 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
’Говорит, жена просит больше интима.’
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
Кактус из кожезаменителя• 20 апреля 2015
мне бывает и раз в две хватает а бывает нет, можно же договориться или выпить конский возбудитель на крайняк,затрахает чтоб больше не донимала(((
кураГАЛЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
’Говорит, жена просит больше интима.’
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
по моему никакой разницы
Оцененная• 20 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
’Говорит, жена просит больше интима.’
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
’Говорит жена, просит больше интима.’
Чувствуете разницу?
вторая фраза - это как - говорит жена, говорит жена
Фифачка
• 20 апреля 2015
Девушка если подскажите как ему лучше быть, буду очень рад. Я очень переживаю за их семью. У них хорошая семья.
Брыкалка• 20 апреля 2015
Вы знаете, я со своим мужем разошлась не так давно. Интима =0. Может и раз в месяц не согласиться. И не устает, просто ему это не к чему, леньки. После родов, за 4 месяца даже не поцеловал меня... зубы чистить лень было. И все вот как-то так... А мне, извините, 28 лет! Мне мало и трех раз в неделю. Теперь нашла по темпераменту подходящего мужчинку и все счастливы, кроме бывшего мужа. Он с кем не пытается жить - все уходят. Все мало.
Фифачка
• 20 апреля 2015
Получается тупик, он работает, она хочет. Он тоже хочет, но говорит сил просто нету вечером. Не изменяет вроде, я даже для проверки его знакомил с парой девушек сногсшибательных, даже не посмотрел на них.
бювет_в_обед• 20 апреля 2015
Ответ дляФифачка
жене надо заняться спортом или пусть идет работает, а то ей нечем заняться наверное.
Фифачка
• 20 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
она работает, работа конеш полегче чем у него.
Звезда в шоке• 20 апреля 2015
Ответ дляФифачка
пусть чаще пачкает одежду,чтобы она чаще стирала и пусть заказывает,что ему приготовить.она ушатается за день,может не захочет...
Новопоштинская• 20 апреля 2015
МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАДО ЕСЛИ Б МЕНЯ ЕГЕГЕЙ ТОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ТО Я Б КОШКОЙ ВЫЛА
Цикавенная• 20 апреля 2015
у меня та же история.Живем хорошо,ссоры только из-за нехватки (МНЕ!) секса.Уже грозилась разводом,но после работы с него разве что анализ взять,утром вечно опаздывает на работу спит по 5-6 часов.Иногда желание тереться об углы:)Мне 29 лет и что дальше...Тоже задумываюсь о разводе если ничего не решится:(((((Секс раз в неделю-это слишком.любовника заводить- совесть не позволяет.