Не обижаюсь• сегодня в 07:56

В Украине рассматривают создание Офиса призыва вместо ТЦК

Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.
В Украине рассматривают возможность реформирования системы территориальных центров комплектования с распределением их функций. Об этом сообщил народный депутат Роман Костенко, передают СМИ.

По его словам, вместо ТЦК могут создать отдельные структуры - Офис призыва или Офис комплектования. Речь идет о разделении нынешних функций на две части: социальную и непосредственно мобилизационную.

Костенко отметил, что такая реформа должна сделать систему более прозрачной и эффективной.
Рожайтретьего• сегодня в 09:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Якою саме? Тією що в сзч пішла? Чи тією що загинула в скелі?
тиею яка у лондонських окопах

Рожайтретьего• сегодня в 09:13
Ответ дляАБВГДейка
Так как армия состоит из простых работяг, мобилизация должна быть для всех мужчин! Каждый должен служить в армии, а не давить ср@ку.
дети депутатов кремлевской гос дуры надеюсь все на ес ве оу?
Володарка мрій• сегодня в 09:23
Ответ дляНе обижаюсь
Только обязанность у мужчин. Закон не обязывает женщин воевать, он им дает такое право.
Ссылочку на статью Конституции в студию. Или это Ваши фантазии?
Викликаю на дебати• сегодня в 09:25
Тобто треба ще більше дармоїдів? Чи це. всі ті самі під новою вивіскою?
Щаслива Я• сегодня в 09:27
Ответ дляПолБатона
Конечно.Это те,которые не состоялись.
Нуу.... Скажете тоже, ’Доживём’....
Щаслива Я• сегодня в 09:27
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Что-то о сарказме слышали?...
Викликаю на дебати• сегодня в 09:31
Ответ дляБайрактарна
Зелебот она, прихвостень владного режиму
Може і на росію працювати, без проблем. Або професійнал ’так собі’, м´яко кажучи. Бо якщо потрібно ’погасити’ використовують інші підходи.

Викликаю на дебати• сегодня в 09:33
Ответ дляПані_Халепа
Читай Конституцию)
Ты такой же гражданин, как и мужчина 18-60
Если хочешь войны и до границ- вещь мешок и на фронт. Нормальные матери и жены хотят окончания этого убийства. В войнах нет победителей! Есть человеческие потери, которые непополнимы никогда! А главная ценность государства - люди!
Где вы учились, прихвостни зелено болота или сколько вам платят за такое предательство? Жмеренская 15 работает не покладая рук ( налогов наших)
Так вона ’на паузі’. Що її читати? Або конституція працює (тоді там і інші положення є, не лише про обов´язок громадян, ще і держава дещо винна). Або ’на паузі’. Тоді... Хоча що і нащо я пишу боту, хз.
Белая котичка• сегодня в 09:34
Ответ дляНе обижаюсь
Раша не собирается заканчивать, а сдохнуть под их штыком я не собираюсь!
Значит собралась и вали на фронт! А других не трож!
Викликаю на дебати• сегодня в 09:35
Ответ дляСвекруховна
У всех оно там, но анонимно делает темы. Админы не реагируют на количество жалоб и темы в несоответствующих разделах, как и хамство, бред, флуд со стороны этого пользователя.
Може на адміністрацію працює? Реклама теж грошей коштує, а теми часто в топі
Белая котичка• сегодня в 09:37
Ответ дляНе обижаюсь
Россия не собирается заканчивать, так как наш не подписывает условия, которые она выставила, а с чего бы ей отказываться от своих целей, если у нее все карты на руках. Тут вопрос времени тогда, когда наши мужчины закончатся. Или когда додумаются развернуться и сами остановить эту машину смерти, а не ити на убой. А она воевать со своими ресурсами долго может, и людей и оружия у нее полно, чего не скажешь о нас(((
Белая котичка• сегодня в 09:38
Ответ дляНе обижаюсь
Они комплектуют армию. Без ТЦК фронт давно бы обвалился и русня разорвала бы Украину на части!
Жена тцк 100%%%%
Марс атакує• сегодня в 09:39
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• сегодня в 09:39
Ответ дляРожайтретьего
ну як шо.чемодан вокзал альоша порошенко
Белая котичка• сегодня в 09:39
Ответ дляНе обижаюсь
С Днем ТЦК воины ТЦК!
Не боишься, изза за твоего тцкшнего муженька потом люди вокруг тебе или твоим детям будут мстить? Сколько уже таких случаев
Белая котичка• сегодня в 09:39
Ответ дляНе обижаюсь
С Днем ТЦК воины ТЦК!
Не стыдно бизнес на крови делать, еще и когда свои своих же?!
Киця-бриця• сегодня в 09:42
Ответ дляНе обижаюсь
Ну да, комплектуют армию из слесаря Васи, который прям с учебки свалит в СЗЧ
Белая котичка• сегодня в 09:42
Ответ дляНе обижаюсь
Когда женщины пойдут, тогда и пообщаемся, а пока воевать и защищать это задача мужиков.
Пока это случится, таких как ты, народ сам вычислит и рассчитается
Свекруховна• сегодня в 09:46
Ответ дляВикликаю на дебати
Все возможно.

Щаслива Я• сегодня в 09:48
Ответ дляАБВГДейка
Вот и чудненько. Не важно как её назовут, важна её работа.ТЦК помогает армии неизвестно, гле были бы кацапы, если б армия не пополнилась живой силой
Они, как мы видим, и мертвой силой готовы пополнять. Абы денег поднять...
Чупокабра• сегодня в 09:52
Ответ дляНе обижаюсь
поетому пусть сдоxнут все остальные, а ви пока поживете(пока очередь не подойдет)
Чупокабра• сегодня в 09:53
Ответ дляНе обижаюсь
смените методичку
Невловимий Джо• сегодня в 09:58
Ответ дляНе обижаюсь
Сдохни просто так и освободи всех нас от своего бреда и агрессии
Пані_Халепа• сегодня в 09:58
Ответ дляВикликаю на дебати
Это ты о себе про ботяру то?) это называется шизофрения.
автор Не обижаюсь • сегодня в 10:00
Ответ дляЧупокабра
смените методичку
У меня мозгов и без подсказок хватает понять такие простые вещи.
автор Не обижаюсь • сегодня в 10:01
Ответ дляБелая котичка
Прям тут на форуме народ рассчитается буквами и темами.
Затишне кубло• сегодня в 10:02
Ответ дляНе обижаюсь
А что вам ваш мозг подсказывает на счёт сколько лет этот отлов еще будет длится и что в итоге будет?
Захекалася читать• сегодня в 10:03
Ответ дляНе обижаюсь
То иди на фронт, а не строчи тут 24/7
Зрадорозганячка• сегодня в 10:06
Ответ дляНе обижаюсь
Обязанность мужчин защищать страну.
А женщин - рожать. Сколько вы родили?
Мааарковная• сегодня в 10:14
Ответ дляНе обижаюсь
так идите воевать, а не чужими сыновьями себя прикрывать.