Дерево береза• 20 апреля 2015
Что есть для регулярного стула?
Запоров нет, но в туалет хожу через день.
На сколько знаю, это не является нормой.
Какой продукт можно включить в рацион, чобы ходить каждый день в туалет?
Дерево береза
• 20 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
киви
Спасибо.
1 штука в день? Или больше нужно?
Братья Капли• 20 апреля 2015
Ответ дляНа Тка
можно просто в пищу добавлять, на ночь ещё можно растительное масло с кефиром
а сколько масла?, тоже ложечку?, не сильно противно получится?
Откушу что там торчит• 20 апреля 2015
Киви, печеные яблоки, пюре из слив , яблок, абрекос ( можно детское в баночках, типа Карапуз),салаты из моркови, тыква и т.д.
Пугачиха• 20 апреля 2015
если Вы 20 лет ходите в туалет через день, то это норма!
есть нужно клетчатку в удобном для Вас виде. и воду пить 2 л в день.
Наталья К.• 20 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Ненавижу свеклу, девочки
Может какой то фрукт можно?
груши, сливы, яблоки, бананы.