Ангел-предохранитель• 20 апреля 2015

Взнос в 7 роддоме Киева

Добрый день. Может кто подписывал обменку после 1 апреля в 7 роддоме Киева. Сколько сейчас взнос для иногородних? Знаю, что был 2000грн. Вчера прочитала на одном форуме, что с 1 апреля подняли до 5600грн. Правда ли? По телефону говорят,, приходите с обменной картой мы посмотрим, потом скажем. Но мне ж надо на что-то сейчас рассчитывать и выбирать где рожать. Спасибо за ответы.
Мая твая не панимать• 20 апреля 2015
у меня вот девочка знакомая родила, заплатили 15 000 грн и ходили там еще хотели

Тётушка Лошадь• 20 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
За роды или взнос? Это немного разные вещи.
автор Ангел-предохранитель • 20 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
если сможете, уточните у нее сколько именно взнос. Спасибо.
Мая твая не панимать• 20 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
все вместе
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
хм, а на сайте нет инфо? это ж по идее не на их усмотрение, а одна цена для всех. Или у них новые правила: этому 1000 грн, этому 5000?)
Ответ дляКапитанльнаЯ
нету информации, и я позвонила, не хотят говорить. Но мне же надо ориентироваться. По этому и спрашиваю здесь.
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вообще они там конечно могут начать умничать и не подписать. Я рожала 2 года назад. Из-за того, что принимала гормоны во время беременности (это указано в обменке), мне не хотели подписывать обменную карту, говорили что мне по показаниям в 5 надо рожать. Но так как мы предварительно договаривались о родах с заведующей отделением, вопрос решили быстро, а так наверное пришлось бы с ними ругаться, а может и рожать в другом роддоме.
Но роддом очень хороший, и на сохранении там лежала и рожала.
Бабка в тапках• 20 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам лучше напрямую спрашивать у доктора
Ответ дляБабка в тапках
вам лучше напрямую спрашивать у доктора
у меня сейчас только 33 неделя, и стоит выбор между 7 и 1. Вот хотела узнать стоимость взноса.

Не стесняюсь• 20 апреля 2015
а мы ничего не платили, рожала 2 раза там, правда 4 года назад и 3 года назад
просто мы с мужем были уверенны в своих правах и нам было глубока все равно, что они там говорят, мы знали, что никому ничего мы платить не должны
за роды отблагодарили врача, акушерку и сестру-хозяйку
это был наш роддом по прописке
как сейчас-не знаю
Бабка в тапках• 20 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это был наш роддом по прописке
как сейчас-не знаю
по прописке то понятно...а тут речь про иногороднюю
Не стесняюсь• 20 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
не подписывала ни одну ни вторую карту, т.к. по прописке
Не стесняюсь• 20 апреля 2015
Ответ дляБабка в тапках
аа, я все не читала, сори
там есть какая-то модная акушерка,у нее своя комманда даже)) моя кума с ней рожала 2 раза, берет дешевле, чем врач и без взносов, вроде так
могу дать номер, если надо
Ответ дляНе стесняюсь
аа, я все не читала, сори
могу дать номер, если надо
спасибо. Я договариваться с врачами не буду. Интересует только сумма взноса.
Кубик Рубика• 20 апреля 2015
я тоже слышала про 5 только для всех кто не по показаниям
а еще там жеш после 36 недели подписывать только можно?
Ответ дляКубик Рубика
да, с 36 недели. До 1 апреля знаю точно было 2000, а тут как прочитала про 5000, желание отпало там рожать.
Бабка в тапках• 20 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а чего нет желания рожать по месту своей прописки?
Ответ дляБабка в тапках
потому что живу в Киеве, а прописана вообще в другом городе. Не хочется потом с ребенком ездить с роддома за 200км.
Бабка в тапках• 20 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ааа, ну теперь понятно...
но в любом случае роды у вас примут по скорой