БЦАшка• 20 апреля 2015
Подарите духи/туалетную воду? Или давайте поменяемся)))
У кого есть не нужные или те,которые лично вам не нравятся?
Даватйе дарить или меняться?)))
Папина дочка• 20 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
приму Шанель Шанс Фреш, оплачу пересылку
))) И я приму! Чего ж не принять?)))
Скорая помощь• 20 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Это стеб?
Почему стёб? Я недавно поменялась,очень довольна.
Автор создайте объявление...Продам или обменяю,желающие найдутся
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2015
Была когда-то такая темка, девочки отдавали по меньшей цене надоевшие парфюмы в остатках или подаренные/неподошедшие.
Пугачиха• 20 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
А я от Coco Mademoiselle не откажусь))
Пугачиха• 20 апреля 2015
А может у кого Moschino Pink Bouquet завалялось, так я помогу выкинуть))
Папина дочка• 20 апреля 2015
Ладно, автор, давайте меняться. Предлагайте, что у вас есть на обмен?
Что-то не спится• 20 апреля 2015
меняю ...
Аромат этот очень свежий и бодрящий, на лето как раз.Парфюмерная композиция этой туалетной воды - яркий и красочный микс грейпфрута,мускуса и цветов апельсина. Аромат очень вкусный и стойкий.
Мурзилка• 20 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
мы с подругой когда то выкинули в парадное на окошко Шанель №5, оригинал парфюмированый,привезенный из Италии.. Через 5 минут подобрали))
Дуры были, нужно было продать дорого, но тогда я не знала где)