Зина с магазина• 20 апреля 2015

купила курточку некст за 400 грн, получила секонд

полный аут.
курточка в хорошем состоянии
На границе• 20 апреля 2015
ну и, от этого не застрахованы когда поукпаете бу

Швабристка• 20 апреля 2015
за секонд дуже дорого(((
Колупалочка• 20 апреля 2015
так что вас не устраивает?
Я-ваш шанс• 20 апреля 2015
не повезло:((( продавец отрезать не мог?
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
пипец(извините).а завесила 50 грн максимум.Поэтому всегда прошу фото бирок
ВундерКИНГ• 20 апреля 2015
Я не проти секонду, але ціна дуже висока((((
Бурундучиха• 20 апреля 2015
кидстафф превращается в олх
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
ну и что. если она в хорошем состоянии какая разница. вы ж знали что б.у. то ли раян носил то ли коля. вам то что?
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015
продавца в студию!!! пусть краснеети морозится, что у нее дома ребенок с именем Раян..

Тень льва• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Девушка Прасковья• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а можете порекомендовать как так не попасть, фото бирок зачем? я не в курсе, спасибо
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
ну и что что секонд.вы шли на покупку б-у осознанно.какая разница носил вася или райян
сектантка• 20 апреля 2015
покупатель имеет право знать б.у. или секонд. Некоторым принципиальна разница. Это право каждого человека. И точка.
Твоя подруга• 20 апреля 2015
перевожу с русского на русский

купила куртку б/у, получила куртку б/у
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
,дайте знать где куртки по 50-пойду куплю.сейчас вес200-500грн кг-умная какая нашлось
автор Зина с магазина • 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
но не 400 грн
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
перевожу с русского на русский

купила куртку б/у, получила куртку б/у
разница в том что секонд обрабатывают а б.у нет. Вы не знали?
я малому зимнюю на вес купила . за 10 грн!
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
не скажите. на вес сейчас куртка гривен 250 выходит. я недавно взять хотела в эконом классе в день завоза.

Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это вы брали в последний день ветошь по 5 грн кг?
Твоя подруга• 20 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
но не 400 грн
так вас же цена устроила, или новую обещали ?
Резвая лошадка• 20 апреля 2015
И что? А если бы она не была подписана на этикетке, была бы бу в таком же состоянии, Вы не знали бы, что секонд и все нормально было бы? Проблема не вкуртке, и не в продавце, а у Вас в голове)) Я покупаю вещь в секонде для своего сына, он носит ее, потом продаю. Все счастливы. Это секонд для Вас или бу? В чем проблема вообще, какая разница?
Мстящий за Зайца• 20 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
когда фирмы Next,George,H&M сразу закрадывается подозрение.Захожу к продавцу в обЪявления и если там куча такого и возраст разнобой(то есть на 12 мес и на 3 года и 12 лет...и взрослое) то 100% секонд.Вообще этих фирм стараюсь не покупать в интернете или прошу фото бирок с составом и бирке на спине.Как правило,они подписаны фломастерами или цена ручкойкак то так
Чукча Мукча• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
что некст в отличном состоянии? за 10 можно любое г. купить. и то что обрабатывается это неплохо.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
это было зимой. в последний день. она очень легкая
Твоя подруга• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
предпочитаете с грибком, бактериями и вирусами предыдущего носителя ?
Здрасьтенька• 20 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ясно по 5 грн кг
Снежнакомка• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
перевожу с русского на русский

купила куртку б/у, получила куртку б/у
перевожу с вашего дебильного на русский:
покупали б\у после своего ребенка, получили вонючий ядовитый аллергенный секонд.Это принципиальная разница. Я лично брезгую секондом, а уж если ребенок аллергик или не дай Боже астматик ....
Покупателю ВТЮХАЛИ говно. продавец СОВРАЛ. умолчал, что секонд.
Автор,огласите имя героя. занесу в ЧС
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ясно по 5 грн кг
где Вы видели детские куртки по 2 кг весом. просто интересно
60 метров сметаны• 20 апреля 2015
а Вы уточняли б\у это или секонд?Если Вам так принципиально?