На паровозе• 20 апреля 2015
Прическа+макияж в "эспрессах"
Девушки, внезапно пригласили на свадьбу, нужно прическу-макияж.
Прическу типа такой https://pic9.kidstaff.net/pictures_user/417/103668...
волосы до лопаток
Макияж - дневной, по-сути только тон-брови-румяна-блеск (ресницы нарощены)
Нужно на эту субботу
Как считаете - стоит ли воспользоваться услугами в торговых центрах? (типа коса-стрекоза? они еще предлагают экспресс макияж) Или справиться самой просто?
волосы до лопаток
Нужно на эту субботу
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Коса Стрекоза -отличный вариант! Мастер есть Елена Маковская- девушка мастер своего дела. Напротив есть макияж. Тоже девочки отлично работают. И косметика у них хорошая
Дешевле не бывает• 20 апреля 2015
не делайте там
лучше уж самой, если все есть у вас и умеете-это в плане макияжа
а с прической не могу сказать, т.к лично у меня себе никогда не получается идеально сделать
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
там сидят стажеры на макияжах, я бы не пошла.
а я очень часто пользуюсь их услугами и всегда довольна
Доктор Варвар• 20 апреля 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
а я сдуру один раз пошла, и больше не хочу.
Елозить мне по лицу кистью после третьего клиента, без дезинфекции, и не знать как подбить губы - до свидос.
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
значит Вам не повезло
у меня с мастерами проблем не было.
Неместная Я• 20 апреля 2015
Ответ дляЕвгения Голикова
а где елена работает? И я хочу на эту субботу? А они смогут накрутить волосы?
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
В Коса Стрекоза работает,в Дрим Тауне. Можете в ВК найти её и посмотреть работы
Евгения Голикова• 20 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
Надо звонить и узнавать работает ли она в эту субботу,но она и на дом выезжает . Наберите 0972559477