Печенюшка• 20 апреля 2015

Неприятные ощущения там ...которые не можно обьяснить. совет по гинекологии

Вот не знаю что делать. Суть моей проблемы такова: иногда, периодически появляется какой-то дискомфорт, как буд-то что-то крутит, то ли во влагалище, или в клитере, или может в уретре, Оно как бы не печет, не режет, не колит, не чешется, просто что-то ощущаю каккой-то дискомфорт. Когда сжимаю ногами то легче или когда мыщци внутри сдавливаю . То появляется, то потом само проходит. И так пару раз в неделю. К врачу ходила, анализы мочи нормльные. Сначала был бак вагиноз(киш. палочка, энтероккоки, стафилок.) вообщем вылечила ,но ощущения не пропали, потом молочница была, тоже вылечила, а ощущения не проходят. Вот уже посдавала все анализы и на ЗППП тоже -все норм. но беспокойство там осталось. Не знаю что делать. Может есть кака-то неоприделенная инфекция? Что делать?
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
А, да и еще есть бели.... которые врачи называют нормой. Но раньше у меня их в таком количестве не было.(

Засомневаю• 20 апреля 2015
Молочницу исключали?
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Може це залежить від статевого зношення??? Не замічали???
Фокус-Покус• 20 апреля 2015
запальний процес.йдіть на конс-цію до іншого лікаря.Схоже на дисбактеріоз вагіни.Не завадить пропити корисні бактерія, для заселення мікрофлори.а ШКТ все гаразд?
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
В нете теж деколи буває такий дискомфорт, читала в неті що це може бути так звана ’Послемедовая болезнь’
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Молочницу исключали?
да, пролечила. И потом анализы сдавала. Все ок.
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
оно не играет роли((( Этот дискомфорт вообще сам по себе. Хотя начинаю замечать что на нервах, может проявлятся чаще(
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а он у вас вообще в первый раз после чего появился?
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а информация кака-то есть? а то в инете такое не выдает)

Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Було типу цестит, но аналізи цього діагнозу не підтвердили. Ми вже з лікарем проводили досліди чи це від сексу чи ні, чи може від молочниці, але так і не зрозуміли. я вже й змерилася з цим. Одне тільки вияснила для себе. Колись їздила до одного дядька, то він мені порадив не сильно вимивати там все. (Казав Що ми жінки якби могли то й шлангом там мили). То я після того так почала і робити, то у мене вже молочниці десь більше року немає, а раніше частенко була, і дискомфорту того так вже немає. Деколи і то я не знаю від чого. Може й справді так має бути. В мене також всі аналізи хороші,але дискомфорт деколи буває.
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Інформацію зараз пошукаю, бачила таке
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Пошукайте в неті інформацію про ЦИСТИТ МЕДЕВОГО МІСЯЦЯ. там багато інформації є
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как я вас понимаю. Тоже уже начинаю жить с той мыслю, что надо смирится. И денег потратила, но сейчас уже и нечего тратить. Очень дорогие приемы... (
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я просто все життя від чогось лікуюсь, сама не знаю від чого. Бо лікарі толком не можуть нічого сказати. От я і думаю собі чи то вже я така, чи світ якийсь не такий. Мені 27 років, а дня без таблєток не проживаю, хоча і явних хвороб немає. Принаймі лікарі явного діагнозу не ставлять. Може це такі вже лікарі. Незнаю, що навіть і сказати
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, это врачи такие. У меня тоже как бы диагноза нет. Но проблему я ощущаю. А они ничего сказать не могут. Только деньги высасывают. Эх!!!! А у вас это давно?
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Десь рік назад проходила обстеження по тих всіх справах, мені лікування назначали сріблом, то ніби легше стало. Але все рівно дискомфорт не зникав, лікар сказав що буде проводити на мені випробування, може щось і поможе. То я бистренько звідти втікла, і зразу ж виздоровіла. Зараз тепло одягаюсь, мені навіть подружка подарувала трусікі махровенькі :), миюсь милом господарським, або лактоцидом, хоча сильно там не вимиваю. От так і живу.
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я навіть коли вип´ю спиртного, то в мене тоже дискомфорт буває.
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понятно. Почитала я статтью, но мне кажеться у меня чучуть не такая история. С туалетом ничего не связано, резей нет(
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, у меня тоже бывает и от спиртоного! А не замечали, когда нервничаете, как-то влияет?

Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
В мене тоже резей немає, і в туалет мені часто не хочеться
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
І в мене так само. І що це цікаво? Все точно так само як у Вас
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так это значит не такой диагноз!!!! Бо цыстит - проблемы с мочевым, и каналами!!! Хотя по началу я тоже думала что может и он. Но анализы не подтвердили, и бак посев мочи - все чисто!!!
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в шоке, что это ж такое у нас? Я уже думала что ни у кого такого нет. Даже врачу не могу обьяснить что я чувствую, и где конкретно. А у вас тоже есть белые выдиления?
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
В мене тоже виділення є. Мені казали лікарі, що у мене виділення від ерозії. У вас такого щастя нема????
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
аха ха, не поверите. Одни говорят есть, другие говорят - нет. Может она сама появляется, а потом проходит ))))))))
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы уже рожали?
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Хочу написати Вам в лічку, як це зробити?
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
ой, не знаю))) сейчас поищу что и как)
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
ой, не знаю))) сейчас поищу что и как)
Просто не хочеться, щоб всі читали.
автор Печенюшка • 20 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто не хочеться, щоб всі читали.
я не против))