Сестрица Алёнушка• 22 марта 2013
помогите с размером женской американской обуви
Нога в см. 24,5-24,7. Таблицы в инете все разные. Может кто-то много занимаеться обувью и по опыту скажет, какой размер всё-таки соответствует американский? Я понимаю , что у каждой фирмы может быть своя размерная сетка. Но всё равно пролетела, даже изучив такую. Заказала 7, очень мала.
blueberry-place• 22 марта 2013
Думаю, что Вам нужна 8-ка. У меня 38,5 (25см)- беру 8,5 американский.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2013
У каждого бренда свой нюанс. Я перед тем как заказывать ищу по форумам. Есть таблицы - реальные замеры по разным брендам.
У одного и того же бренда туфли и ботинки могут идти по-разному.
Покупала не одну пару обуви.
У меня 37 размер где-то 24 см. Стив Мадден хорошо мне 7,5.
Найн Вест 7,5 туфли свободно, ботинки хорошо 7.
Думаю 8. Но читайте отзывы а форумах
Покупала не одну пару обуви.
Думаю 8. Но читайте отзывы а форумах