Инфотуфелька• 22 марта 2013
Девочки, когда уже потеплеет??? хочу тепла, а на улице метёт, капец
Смешнюча• 22 марта 2013
Ответ дляСкользкая
Харьков, дождь. Сыро, хмуро, пипец. Около +3 градуса.
На Западной Укр. вообще караул, что творится.
А в Киеве с утра стеной снег валит!Так что слякоть у нас еще впереди!
lisenok_8282• 22 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
Им по-моему все равно по какой погоде гулять. Это мамочки заморачиваются.
Ну не скажите. У нас сейчас такой дождь валит, что еле доплыли со школы домой. До трусов всё промокло. Стеной дождь стоит. И такую же погоду обещают на всю следующую неделю. Уж лучше бы снег шёл, как в других регионах. А так только дома сидеть.
Ответ дляАсобеннАя
Ну у нас обещают на послеобеда завтрашнего дня снег.Главное,успеть завтра с утра хавчика припасти,чтоб и носа потом на улицу не показывать-короче,впадаем в зимнюю спячку по второму кругу...А..блин,от тёплых вещей уже тошнит.
запасайтесь пока есть возможность. я вот не знаю как с работы домой добраться...
Принцепесочка• 22 марта 2013
А у нас вчера так классно было на улице, тепло, солнышко светило, + 12 было днём. А сегодня весь день идёт дождь и прохлодно. Кировоградская область.
Швабристка• 22 марта 2013
я так устала от холода((( физически сложно переносить такую погоду(
как посмотрю сейчас за окно, вообще ничего не хочется делать, и тем более куда-то выходить.
Скользкая• 22 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Выходить точно не хочется. Даже с ребенком негде погулять. Одна грязь и какашки вокруг.
lisenok_8282• 22 марта 2013
У нас подьезд через крышу залило водой дождевой. Уже до первого этажа по лестничным пролётам дотекло.
Блин. мы еще зимой дочке пообещали, что на весенние каникулы, как раз на ее день рожденья едем в Ялту. Сегодня должны выезжать. Я прямо вся в расстроенных чувствах - обещают снег, ветрюган в Ялте.
Вот что делать? у нас в Запорожской области обещают на эти каникулы -6.
Вот и сижу, через два часа выходить надо, а я все не могу решить -ехать или не ехать.
и по другому день рожденье никак не планировали отмечать.
АсобеннАя• 22 марта 2013
Ответ дляСкользкая
А мы с доцей сегодня так нагулялись-заходить не хотелось,ещё и солнце вышло,и теплынь...в общем подготовились теперь дома сидеть долго и упорно.Семечки и телевизор-наше спасенье в снежные морозные вечера конца марта 2013 года.Шо зима удивляла,а тут и весна не отстаёт.Одного не пойму,а чё крымчане радуются-думают,что до них циклон не доберётся,что в уголке полится отсидеться? Ню-ню.
АсобеннАя• 22 марта 2013
Ответ дляNatalyS
Снег,холод и ветер в Крыму-это такая кака,что лучше срочно передумайте(перенесите поездку на майские).До апреля тепла сказали не ждать и это как минимум.А максимум-в июне будет видно.
Скользкая• 22 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Да, тоже попали раз на такую погодку в Ялте. Жуть, да ещё гололед может быть, дорога ведь. Просто если едешь к морю, а там такое...Бывает жуткий ветер с моря, продувает насквозь.
Усатая полосатая• 22 марта 2013
У нас (Кировоградская обл.)дождь целый день,а с ночи и следующие дни стоит мороз,что это будет страшно представить...
ПАЦАНКА О• 22 марта 2013
У нас +3 идет дождь целый день(Днепр.обл),а на воскресенье обещают -8 снег.Блин,переживаю нам ехать во вторник в Полтаву с детьми со школы,а на вторник передают -12(((