Зарядка для хачапури• 20 апреля 2015
что купить вместо ленне. PIDILIDI, SKORPIAN ,ТСМ,H&M
я обожаю ленне, я покупала эту тм 7 лет.
но в этом году цена космос.
на рост 145-152
непродуваемый и непромокаемый материал и пот температурному режиму подходил к нашей зиме
но в этом году цена космос.
на рост 145-152
Пушап Ми• 20 апреля 2015
Из указанного носила жочка ТСМ. Вполне, но Ленне посто теплее. Я его всегда докупала к ТСМ как вариант исключительно на морозы ниже -7-8.
Зарядка для хачапури
• 20 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ленне б/у попробуйте.Вам девочке или мальчику?
сыну нет 146 размер
Сумчатая кошка• 20 апреля 2015
Ответ дляСВС
сыну нет 146 размер
Очень жаль,что Вы в Антошке на распродажу не попали(Я сыну за 619 грн куртку купила
Зарядка для хачапури
• 20 апреля 2015
Ответ дляIshtar
п посмотрите на ТСМ, теплый точно, прочный, но понравится ли вам, после Ленне?( ну, не понимаю я этого всобщего ах..от Ленне)
мой ребенок зимой одевает х.б водоласку и все. ему всегда тепло, материал непродуваемый и непромокаемый
Фантазерша• 20 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Класс!!! Вот то же смотрю на костюмы, мне р.104 нужен, даже б/у комплект дорогой(((
Фантазерша• 20 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас как почитаешь советчицу аж страшно и б/у покупать((
Иванка Бур• 20 апреля 2015
Меня в этом году порадовал своим качеством Color kids(брала на смену)основной Коламбия
Из этих были НМ, ТСМ.
Ни в том, ни в том не мерзли дети, но мы не любители гулять в мороз больше -10, дойти до сада/школы 15-20 минут, или на тренировку до 30 минут, вот и все прогулки в мороз. Одевают при -10 и больше флисовые кофты.
На горке при актином отдыхе детям никогда не холодно, главное, чтобы не промок, эти 2 ТМ не промокают (тестировали).
Больше по функциям мне понравились НМ. Плюс отличное соотношение распродажной цены и качества.
Фантазерша• 20 апреля 2015
А, костюмиы/куртки Ленне, продавцы пересчитали по курсу 40-48 и спускать ценны не хотят, обЫдно.
Значит надо• 20 апреля 2015
Я недавно дочке Коламбию заказала по скидками куртку на такой же рост, получилось около 800 грн, но если еще дешевле искать сейчас, то только бу.