Я супер-пупер• 20 апреля 2015
Когда пишешь заявление на возврат посылки, деньги сразу платить надо?
Ох девочки зареклась отправлять НП наложкой без предоплаты, а тут очень уж девочка просила, а мне деньги очень нужны, вот похоже и влетела посылка 4 дня на отделении, девочка кормит завтраками, что заберет обязательно, но так и не забирает, а завтра 5 день и потом начнут брать за хранение. Поэтому решила писать на возврат посылки заявление.
Так вот в чем вопрос, кто знает деньги сразу платить надо или уже когда посылка вернется на мое отделение? Я уже не помню, как было в прошлый раз.
Я супер-пупер
• 20 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
можно и так и так
Вроде завтра обещала забрать точно, если не заберет пойду днем узнаю. Спасибо.