Семен Семеныч• 22 марта 2013

Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Кто сомной?Вместе веселее

Я занималась 15дней,потом что-то у меня не получалось и я этодело забросила.За эти 15 дней эфект оченьклассный всё тело подтянулось.Хочу начать  всё  зново,если есть желающие  давайте вместе.
Тумба-юмба• 22 марта 2013
Ответ дляBelosnejka
А что ’уже’ ? Похудели? Хвастайтесь)))
уже отзанималась, а вот результаты позже))) Но после тренировки -400гр, тоже не плохо!

Тумба-юмба• 22 марта 2013
-400гр это результат первой тренировки. Сейчас не взвешиваюсь - кретические дни, вес прыгнул вверх. Надеюсь результаты не заставят себя ждать. Очень хочется к лету немного постройнеть. А вообще, хочется к выходу на работу приготовится... в августе нужно выходить из декрета, а я после родов только набирала((( Мне бы еще 8кг сбросить (2кг сбросила начиная с 4 марта на системе ’-60’)
juju350• 22 марта 2013
Ответ дляЮйка
Я тоже на минус 60 как то не густо.
Тумба-юмба• 22 марта 2013
Ответ дляjuju350
Я тоже на минус 60 как то не густо.
медленно уходит вес? У меня -2кг за 4дня, а потом вес встал((( Сейчас добавила тренировки, но пока не кончатся женские дни - результата не будет( на весах в смысле). Очень надеюсь в конце недели увидеть еще -1кг...
Тумба-юмба• 22 марта 2013
А вот сантиметры по немногу уходят... в талии например с 79см сегодня уже 76см намерила. Живот был 102см - сейчас 98. Так что результаты, хоть и не большие, но есть!
Belosnejka• 22 марта 2013
Ответ дляЮйка
Вы умничка) Я вот только начала ходить на пилатес, сегодня 3-я тренировка. Но мне мало 3 раза в неделю. Хочу с понедельника заниматься вместе с передачей по СТБ Все буде добре, там новая компания жирненьких будет с Обуховским и Алиной худеть каждый день.
автор Семен Семеныч • 22 марта 2013
Ответ дляBelosnejka
а и не знала, надо и себе в месте с СТБ

автор Семен Семеныч • 22 марта 2013
Девочки ,а кто-то постит?
Тумба-юмба• 22 марта 2013
Ответ дляBelosnejka
Спасибо, стараюсь
Это мой второй заход к похудению. Я вообще то никогда и не была худой((( В 2004г. психанула и за 6.5 мес. сбросила больше 20кг (точно не скажу сколько, знаю что в 2003г была 78кг, потом еще немного поправилась). Вес держался до беременности в 2010г в пределах 56-58кг.
Сейчас стартовала с 67.200кг, на сегодня - 65.300кг
Belosnejka• 22 марта 2013
Я просто на определенной диете сижу. Постить не могу, кормящая мама. Раньше 5 лет подряд держала строгий пост. Худела хорошо, быстро и надолго. Все что было наедено за год непосильным трудом)) все уходило.
onlitta• 24 марта 2013
Я уже две недели с Джилиан) мне очень нравится! Объемы уходят быстрее чем вес))) И еще правильное питание! Все вместе - 5 кг)) начала с 62 теперь 57! Тело протягивается класно!
Belosnejka• 24 марта 2013
Ответ дляonlitta
А я скачала видео, но начну завтра (дети, муж, суматоха)))) а там нужно не прерываться 20 минут, когда все дома, не дают мне спокойно в туалет сходить.
А поделитесь пожалуйста, как правильно заниматься. Там 3 этапа на 30 дней,тоисть я правильно понимаю что каждый этап длиться 10 дней, потом переход на следующий уровень?
Тумба-юмба• 24 марта 2013
Ответ дляBelosnejka
А мы с дочкой вместе занимаемся))) ей 2.7лет - просит чтобы я включила ’теть и будем физкультуру делать’)))
Вы правильно поняли - каждый уровень делаем по 10дней.
А у меня вес не уходит((( Даже в + пошел... хотя строго соблюдаю ’систему -60’ + занятия с Джилиан + снег отчищаю))) Обидненько однако
Belosnejka• 24 марта 2013
Ответ дляЮйка
Наверное потому что у Вас мышечная масса растет. Это же хорошо. Мышцы будут выталкивать жир.
onlitta• 25 марта 2013
Ответ дляЮйка
А Вы не по весам, а лучше замереть объемы тогда будет видно.
Тумба-юмба• 25 марта 2013
Ответ дляonlitta
по замерам с талии и живота по -3см. Бедра и грудь те же...
Belosnejka• 25 марта 2013
Только что занималась первый раз. Я мокрая)) Коротко и эффективно. Девочки, у меня дома двое маленьких детей, муж на работе постоянно, никто не помогает. Я к тому, что у меня свободного времени нет вообще. Но аж целых 20 минут оказывается можно себе уделить, если есть большое желание привести себя в порядок.
Я малую уложила спать, сыночку мультики и яблоко. А сама в коридорчике занималась под запись в ноутбуке. Гантелей нет, я взяла две полных бутылки с подсолнечным маслом, как раз по 1 кило на руку, там форма бутылки удобная. Когда качала прес, сыночек еще пришел и уложился на меня, обнял, вот и дополнительная нагрузка))))
Вечером оставлю мужа с малышами и еще на пилатес схожу. Много лишнего веса, нужно упорно трудиться. Заказала платье с Виктории Сикрет на размер меньше, дорогое блин)))) так что есть цель
juju350• 25 марта 2013
Мне тоже некогда заниматся.Занимаюсь после часа, как все уляжутся спать.А эффект чуствуется с первого раза.
Называйте меня Повелитель• 25 марта 2013
Ответ дляjuju350
после часа дня или ночи?

Olywka• 25 марта 2013
Эх, и тут отпишу)))
Джиллиан это нечто!!! Здохла на 20минуте ’плоский живот за 6 недель’. И ножки потом еще минут 20 дрожали...И поняла, что мой пол нужно срочно усовершенствовать карематами пенками всяческими, и обувь для тренировок прикупить...а еще не мешало отдельную комнатку для тренировок
Если кто зайдет, Вы с Джил с чего начинали? Она как стала на руку, там примерно 17-20минута, у меня и челюсть отвислаЯ так не могу
Тумба-юмба• 25 марта 2013
Ответ дляOlywka
Эх, и тут отпишу)))
я видео ’плоский живот за 6 недель’ переписала, но еще не пробовала. Пока только 5-й день по ’стройная фигура за 30 дней’ занимаюсь, 1-й уровень. Ощущения примерно как у Вас были после 1-й тренировки. Ели спустилась со 2-го этажа чтобы папе дверь открыть. Но примерно через 1.5-2 часа дрожь в коленках ушла и осталось только приятное ощущение крепатуры. Не болезненные, а именно приятные и по всему телу)))
На 5-й день ощущения примерно те же. Дыхание при занятиях еще сбивается, некоторые упражнения даются с трудом. Но крепатура остается ’приятной’, особенно ягодицы))) И даже догадываюсь, что это от боковых приседаний с жимами)))
Olywka• 25 марта 2013
Ответ дляЮйка
Пожалуй тоже скачаю себе ’стройную фигуру’)))
У меня тоже уже все прошло и я собой так довольна
onlitta• 26 марта 2013
Я начала с программы 30 дней .... Я замеры делаю по понедельникам. Было вес стоит , а объемы уходят, а это главное. Хочу 50 кг. Счастья весить)))) осталось еще 7)))) и я их сделаю! Всем девочкам удачи, главное не бросайте, на второй неделе так привыкаешь что и не нужно будет себя заставлять делать, все на автомате: кушать сварила, с дитем погуляла, спортом позанималась))))))
Ольг@• 26 марта 2013
Ответ дляonlitta
А я как раз сейчас на второй неделе занятий 30-ти дневной программы. Действительно, уже абсолютно привыкла к занятиям и даже мышцы уже не болят. Горжусь собой))) Так что ни в коем случае не бросайте! Очень скоро будет легче - проверено. А насчет объемов - у меня пока не уходит толком ничего.. Может, это связано с тем, что мне худеть, в принципе, особо некуда и несчастные лишние 3 кг никак не хотят со мной расстаться. Хочу талию хотя бы 65 см вместо 70 см и добьюсь таки своего!)))
Медсестричка• 28 марта 2013
Ответ дляOlywka
Эх, и тут отпишу)))
Девочки, хочу попробовать. У меня летом свадьба и путешествие, жених заграничный, хочу к свадьбе приготовится, сбросить 7-10 кг, это реально, вот хочу на Дюкана сесть и заниматься по Джиллиан.
Называйте меня Повелитель• 28 марта 2013
Ответ дляМедсестричка

Удачи Вам)))
Ярослава• 30 марта 2013
Ответ дляOlywka
ты еще не скачала?
Ярослава• 30 марта 2013
я тут вчера йогу попробовала от Джиллиан - прикольно, но оказывается сила в мышцах тоже должна быть
Olywka• 30 марта 2013
Ответ дляЯрослава
ты еще не скачала?
та то меня в другую степь занесло. я скачала пресс за 6недель, метаболизм и йогу, ну и йога с Сарой у меня уже была.
а теперь я уже ученая и прыгаю с ’стройная фигура за 30дней’ в середине на отжиманиях слегка дохну, а потом норм)))
Belosnejka• 05 апреля 2013
Девочки, я уже похудела на 6 кг. Сегодня перешла на второй уровень с Джиллиан. Мокрая в два раза больше чем когда делала первый уровень первые дни)) И это при том что я еще некоторые упражнения в конце переходила на облегченный вариант.
Мне очень нравится. Очень благодарю за эту темку, за ссылки и рекомендации ВСЕМ))) Я всегда утверждала и убеждала всех что сама дома заниматься не могу и не умею. Но ведь с видео это совсем другое дело. Это все-равно что с тренером в зале, да еще девочки за компанию. Но вместе с тем ты дома, никто на тебя не смотрит. Что одел, какая прическа и как вспотел. Да еще и душ рядом. И детей не нужно никуда пристраивать. Все при тебе, и польза огромная.
А кстати похудела так, потому что еще и питание изменила и 3 раза в неделю все-таки хожу на пилатес. 6 кг сбросила за 3 недели. Для идеального результата мне нужно еще 10 сбросить. Планирую работать над собой дальше и после програмы похудения за 30 дней перейду наверное на прес за 6 недель.
Да, и девочки правду говорят, главное не бросать, за неделю привыкла так, что если не сделаю тренировочку, как-будто не надышалась воздуха. Поэтому если не получалось днем с малышами, то вечером муж сидит с детками а я в коридоре занимаюсь. 20 минут - так мало для щастья нужно)) А результат и правда на лицо и на тело, ноги подтянулись, живот втягивается. Теперь в зеркало не страшно смотреть)