Семен Семеныч• 22 марта 2013
Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Кто сомной?Вместе веселее
Я занималась 15дней,потом что-то у меня не получалось и я этодело забросила.За эти 15 дней эфект оченьклассный всё тело подтянулось.Хочу начать всё зново,если есть желающие давайте вместе.
Ответ дляOlywka
та то меня в другую степь занесло. я скачала пресс за 6недель, метаболизм и йогу, ну и йога с Сарой у меня уже была.
а теперь я уже ученая и прыгаю с ’стройная фигура за 30дней’
в середине на отжиманиях слегка дохну, а потом норм)))

а че прикольно... я тоже начала мешать ее занятия, чтоб организм не привыкал. После йоги - шею защемило
, но ничего
лечу к 60 кг, а они падлы, то приближаются, то отдаляются

, но ничего

Ответ дляBelosnejka
Девочки, я уже похудела на 6 кг. Сегодня перешла на второй уровень с Джиллиан. Мокрая в два раза больше чем когда делала первый уровень первые дни)) И это при том что я еще некоторые упражнения в конце переходила на облегченный вариант.
Мне очень нравится. Очень благодарю за эту темку, за ссылки и рекомендации ВСЕМ))) Я всегда утверждала и убеждала всех что сама дома заниматься не могу и не умею. Но ведь с видео это совсем другое дело. Это все-равно что с тренером в зале, да еще девочки за компанию. Но вместе с тем ты дома, никто на тебя не смотрит. Что одел, какая прическа и как вспотел. Да еще и душ рядом. И детей не нужно никуда пристраивать. Все при тебе, и польза огромная.
А кстати похудела так, потому что еще и питание изменила и 3 раза в неделю все-таки хожу на пилатес. 6 кг сбросила за 3 недели. Для идеального результата мне нужно еще 10 сбросить. Планирую работать над собой дальше и после програмы похудения за 30 дней перейду наверное на прес за 6 недель.
Да, и девочки правду говорят, главное не бросать, за неделю привыкла так, что если не сделаю тренировочку, как-будто не надышалась воздуха. Поэтому если не получалось днем с малышами, то вечером муж сидит с детками а я в коридоре занимаюсь. 20 минут - так мало для щастья нужно)) А результат и правда на лицо и на тело, ноги подтянулись, живот втягивается. Теперь в зеркало не страшно смотреть)
а как сбросила 6 кг за недели? как питаешься?