татьяна нагирняк• 20 апреля 2015

Нужна помощь, как поступить с нечестным продавцом ?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12868810.html
Приобрела детский демисезонный костюм, в описании было указанно что костюм в очень хорошем состоянии, как новенький, одевали два три раза. Получив костюм я была удивлена,он потертый, имеются пятна, в одном месте вообще нитки торчат такое ощущение что нашивка оторвана, грязный, наверное носили до самой продажи, капюшон отсутствует(наверное не дожил). В общем купила тряпку за 100 гривен, такой костюм максимум для двора. Продавец на это мне говорит (с кучей восклицательных знаков) что точно такой вообще 300 гривен стоит, и если не нравится она заберет обратно. Я попросила адрес ее куда мне отправить и вернуть мои деньги, и вот тишина! Сейчас продавец добавила меня в черный список и я ей даже написать не могу. Не ожидала, что продавец с таким рейтингом обманет и оценила ее за ранее положительно, отрицательный отзыв оставила в гостевой книге. Понимаю, что с одной стороны сама виновата , повысила ей рейтинг до получения товара, но блин обидно, как можно так поступать. https://www.kidstaff.com.ua/user-329042.html
OlyaKaftan• 20 апреля 2015
будет вам урок, есть правила, следуйте им, нечего было оценку ставить заранее, теперь вы мало чего докажете, может вы спецом клевету наводите

Kristal2013• 20 апреля 2015
У каждого свои понятия хороше в б/у.
pussistik• 20 апреля 2015
Это останется на совести продавца, попадала тоже в такую ситуацию на высунутые возмущения что за га... мне прислали, меня еще не адекватным покупателем обозвали .
Lena_Lena123• 20 апреля 2015
Зачем оценили,не получив товар? Странно
lotareva.anna• 20 апреля 2015
тут такого начитаешься, что уже сложно представить что такое отличное состояние... к сожалению уже никто ни отчего не застрахован... дурят на каждом шагу...
Иванна Иванова• 20 апреля 2015
Вы посмотрите на все ее объявляния: ’красивий, класний, стильний, офігенні, класнющі’, а на фотографиях - жах!!!
Людмилушка• 20 апреля 2015
Так у продавца не впервой хлам втюхивать, читайте отзывы.
lotareva.anna• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилушка
да уж... как Вас угораздило так вляпаться... я бы увидев такую гостевую и не подумала о покупке... жуть!!!!
Людмилушка• 20 апреля 2015
Ответ дляlotareva.anna
не меня, тьфу тьфу тьфу :)

lotareva.anna• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюдмилушка
не меня, тьфу тьфу тьфу :)
ну да..- пардон... я просто подтвердила Ваши слова... я бы бежала от такой гостевой....
автор татьяна нагирняк • 20 апреля 2015
Знаете, вся эта ситуация очень не приятна, на сто гривен она не разбогатеет, может по этому я так легкомысленно и отнеслась к сделке. Хочется что бы об этом продавце побольше покупателей узнали. Мы на этот комбез очень рассчитывали что бы доходить сезон.