Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2015

Блин девочки как это объяснить ? отрицательные тесты

Ну я сегодня вообще расстроилась конечно

может я заболела???

в общем так

задержка 5 дней
базальная температура
два дня назад 37 - последние два дня 37.1
температура тела 37.2 давноооооо больше недели

чувствую себя отличнннооооо

писаю каждый час полтора реально ( ничего не болит, терпеть невозможно вот срочно надо и все)

грудь не помещается ни в один мой бюстик болит наплилась.

а тесты отрицательные
купила сегодня супер пупер струйный тест и опять нет ниче у меня..

я наверное заболела раз температура....но Б налицо просто

( анализ ХГЧ нет лаборатории )

врач только завтра вечером .
автор Накрыло-не отпускает • 20 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
Да, но мы же не знаем, когда автор забеременела, правильно?
Вот у меня с младшенькой получилось, что прям за неделю до начала месячных (мы путешествовали и получился сбой)
И такое возможно
Вобщем можно много гадать, а здесь нужен врач
сама не знаю, овульку не ловила и не заморачивалась вообще
когда она там была))))
Дюймовочка• 20 апреля 2015
у меня на трех аппаратах УЗИ не могли подтвердить беременность при задержке 5-6 недель:) так что УЗИ не показатель...я бы все-таки предположила беременность - переделайте тест через неделю...если до этого времени не вылезет цистит или что-то типа того:) может посидели на холодном и действительно подстыли...
Барабан для взрослых• 20 апреля 2015
Два раза рожала, но писать хотелось чаще в 3ем триместре, из-за давления матки на мочевой. Скорее всего простудились Вы.
Ответ дляДюймовочка
не исключаю конечно, все может быть .
Надувная пыль• 20 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Значит, у вас гормоны както иначе работали)
Мне даже гинеколог сказал что это возможно)
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
когда она там была))))
То есть график БТ вы не вели? Сама по себе БТ 37 ни о чем не говорит ((. Вы на графике должны были увидеть овуляцию.
У врача есть УЗИ? Вагинальным датчиком он все увидит.
Добро с Кулаками• 20 апреля 2015
У меня первая беременность когда была 4 отрицательных теста.
Показушница• 20 апреля 2015
У меня перед месячными всегда такая симптоматика. Пмс
Ненька наша• 20 апреля 2015
Тесты были отрицательными до 6 недели как оказалось. Так что думайте о хорошем!
Ответ дляЯ не в теме
были в гостях как раз в это время
а начала мерить БТ за 6 дней до задержки
как вернулась только, ну конечно я понимаю что это не картина но то что она начала расти
это или воспаление или Б так понимаю.
Аноним_Русалка• 20 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
Срочно к врачу, возможно внематочная беременность
была бы внематочеая, показывало бы беременность...
Показушница• 20 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Такой специалист Вас смотрел, что определить не мог. Мне на 10 неделе сказали, что мальчик будет, я в шоке была, что видно уже
Капитанша• 20 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
и меня , писать будете часто когда достаточно большой плод будет давить постоянно на мочевик, у меня такое было уже на 8-9 месяце
а у меня в день родов .Ух и бегала а это детские приколы раз часто в туалет бегаешь значит залет))
Но в данном случае цистит более возможен
Я не в теме• 20 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
были в гостях как раз в это время
это или воспаление или Б так понимаю.
Как по мне, этот ежеутренний градусник в попе - это самое ужасное. Очень легко получить неправильный результат, легко неправильно интерпретировать. У меня начался, помню, реальный невроз. А сколько я перевела тестов...призрачные полоски искала.
Когда наступила беременность, была четкая полоска за 3 дня до задержки. В тесты, которые не полосатятся при наличии других признаков, я не верю. Увы.
Капитанша• 20 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
а мне когда ’получилось’ самый дешевый за 3 грн с розочкой все показал. и сколько бы я не пыталась перепроверить результат \\ и все тут.
не всегда дорого значит хорошо и наоборот
Малая еще та• 20 апреля 2015
У меня было такое два раза. ВСЕ признаки беременности, грудь, туалет, тошнота, даже запахи ощущала чуток по другому, задержка 2 недели. Тест отрицательный. Еще тест через пару дней - отрицательный. На утро месячные. Такое было два или три раза. Как психологичские бзыки какие-то, но я хочу ребенка, очень сильно. Может у Вас так же?)))
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2015
на узи!!!
Компас Ижевска• 20 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Автор, проблем с почками нет? Тесты иногда ’врут’ при нарушениях в работе почек, когда ХГЧ с мочой не выводится.
автору саме краще здати хгч та на узд
і дівчата таке питання а плді може давити на почки?
якщо одна збільшена?
Надувная пыль• 22 апреля 2015
Автор) как ваши дела?