Таракашечка• 20 апреля 2015
Какая жилетка лучше?
Девочки, помогите определится! Какая из жилеток Вам больше нравится? Может кто-то уже имеет такого типа? Стоит ли брать? Спасибо!
Результат:
вже голосів:
48 (40%)
ужасные все
36 (30%)
23 (19.17%)
13 (10.83%)
nice-price• 20 апреля 2015
учитывая, что это украинского пошива - я бы никакую не брала.
знакомая торговала этими товарами - качество ужасное. +продавец назвал вот это: - флисом.
не советую!!!
Наизнанку• 20 апреля 2015
очень плохое качество,после первой стирки утеплитель сбивается комками и его невозможно распушить.
Я шалунья• 20 апреля 2015
Ой, увидела эти цветы, и вспомнила, как что ни выгляну из окна посмотреть, идет ли дождь, то девушка новая в подобной куртке с розами.
У нас весь Харьков как инкубатор уже. Реально, кто захочет в следующем году вообще это надеть?
Я шалунья• 20 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
мне однотонные больше нравятся, но первая наверное очень тонкая
У меня очень дутая VS, так ее носить не ясно вообще, когда. С +10-15 мерзнут руки и потеет торс, и ни на более холодную, и в более теплую погоду невозможно вообще представить.