Детские_Будут?• 20 апреля 2015
Помогите выбрать электронную книгу
У кого есть элекронная книга. На что нужно обратить внимание при выборе?
Король дивана• 20 апреля 2015
Nook simple tuch с подсветкой у меня.чудо, а не книга, почитайи
те отзывы, все хорошее-правла, минусов для меня нет.
Дружная семейка• 20 апреля 2015
У меня Покет. Долго выбирала, но осталась довольна очень. Для меня одно из главных была подсветка. Если нужна модель, напишите в личку. Я зайду с компа и сброшу.
Детские_Будут?
• 20 апреля 2015
Ответ дляArini
Нужна подсветка
И у покетов экраны последнее время совсем хрупкие.
а что без подсветки плохо видно будет? При свете лампы обычной?