Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2015
У кого дети плетут из резиночек браслеты?
С какого возраста это будет интересно? В 6 будет плести, или сложно?
Если покупали в продавалке, поделитесь ссылкой, чтоб качественные были
Божья коровка• 20 апреля 2015
Сыну 7, папе 40. Мне на 8 марта сплелили сердечки. Можно плести не только браслетики, а кучу всего. В интернете полно разных видеоуроков.
Самохвалова• 20 апреля 2015
https://www.youtube.com/channel/UCWxjmBr_YcW-MHb6rqd1Ygw
даже в закладки добавили)
Сын в 8 летплетёт
даже в закладки добавили)
Сын в 8 летплетёт
ku4eravaku4erava• 20 апреля 2015
9-11 лет тоже плетут, лучше покупать разборной станок -в смике хорошего качества