Ушла и Пришла• 20 апреля 2015

Вот что делать,спиваться?

Девочки вот что делать,даже и не знаю! Сижу,пытаюсь написать статью заказчику ничего не выходит,муза меня стороной обходит,как выпью вина так и вдохновение накатывает! Заказчик в восторге,давай еще ему пиши. А писать получается только под "шафе". Вроде и деньги нужны,но как то и себя жалко,не могу же я каждый день пить!
Секс-Бомба• 20 апреля 2015
А вы ему напишите: пишу исключительно по средам, субботам и полнолуниям.

Просто каралева• 20 апреля 2015
пишите с пятницы по воскресенье))))))
Борода• 20 апреля 2015
Муза она такая-коварная
Петриківна• 20 апреля 2015
Под ’шафе’ не пишите, за это по башке, ошибка. Правильно - подшофе.
Поделитесь денежкой, вычитаю
автор Ушла и Пришла • 20 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А это идея!
Братья Капли• 20 апреля 2015
А сколько вы выпиваете? Если это бокал вина хорошего - вполне допустим ый допинг
И.О. человека• 20 апреля 2015
Автор,а шо делать.Придётся бухать!Кушать хотят все.

Надежда наш компас• 20 апреля 2015
это ж сколько вы зарабатываете на статьях, шо хорошее вино окупается и прибыль остается? или на хорошем вине экономите?
Мексиканочка• 20 апреля 2015
ну выпиваете - отключаете подкорку и понеслась.... ищите варианты отключения без алкоголя. Влюбитесь!!!
автор Ушла и Пришла • 20 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
нет,я пью исключительно домашнее муж делает!
Надежда наш компас• 20 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
аааа, тоди понятно, вечный домашний праздник!
автор Ушла и Пришла • 20 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
таки да!
И.О. человека• 20 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
тогда пусть муж пьют,а Вы его нюхайте,в хорошем смысле слова
Ireng35• 20 апреля 2015
ой! а я тоже, как накачу бокальчик вина, все в руках горит))) уборка, стирка, глажка все на одном дыхании.
Прикуси Язык• 20 апреля 2015
Многие известные личности были: алкоголиками, наркоманами и не нормальными.
Стервочка• 20 апреля 2015
А я подшофе наоборот - такой бред несу. Мысли одна с другой перескакивают. Как то по-трезвом перечитала - ужаснулась)) А казалось - гениально)))Хорошо хоть не успела отправить)))
дамаБезСобачки• 20 апреля 2015
Ответ дляIreng35
не увлекайтесь ! затянет ((((
автор Ушла и Пришла • 20 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Вы знаете вот от других алкогольных напитков и я такая,а вот от вина вдохновение так и накатывает,то ли вино такое то ли на меня оно так действует!
автор Ушла и Пришла • 20 апреля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
но я не известная личность,я домохозяйка решившая подработать в декрете!

Прикуси Язык• 20 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Они сначала тоже были не известными. Все в Ваших руках :) Выпили - написали
Стервочка• 20 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так у вас все впереди)))))))))))) в плане известности)))