Малая еще та• 20 апреля 2015

На носу лето, а на попе целлюлит

Как с ним боретесь? Или каким образом уже избавились?

Я вот с сегодняшнего вечера делаю скраб в ванной, потом 20 минут массажа + 10 минут баночного массажа. Спортзал 3 раза в неделю (уже месяц хожу, но у меня лишнего веса нет совсем). В питании корекции сильной нет, и так на ГВ и не ем вредностей. Вода 2 л в день.
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Понятно, я сейчас 47 и еле-еле с 18 кг, но занимаюсь только месяц и до этого вообще никакой подготовки не было
так то и много еще для первого-то месяца!
К июлю будете иметь идеальные ножки!

У меня 2р в неделю ’ноги’, один раз на наращивание массы,второй на сушку и прокачку.
Ну и плюс я очень много хожу каждый день, примерно 7-8км
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
Я из кремов к белите ’сауна баня массаж’ присматриваюсь, по отзывам термоядерный))
я им пользуюсь под форму в спортзал и муж делает массаж с ним же
Слепок стопы• 20 апреля 2015
Нашла хорошие отзывы на нескольких форумах, да и здесь девочки писали, примерно так:
выдавливаем из тюбика детский крем ( колбаска примерно 4 см) туда же: выдавливаем ’Капсикам’ (колбаска 1 см) туда же: 4 ампулы кофеина.
НО вместо капсикама можно и что то другое использовать - не такое жгучее. В общем девочки поищите;)
Слепок стопы• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
я уже несколько лет беру биокон - вполне устраивает ;)
автор Малая еще та • 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
К июлю будете иметь идеальные ножки!

Я с коляской по несколько часов хожу в день, и в спортзале тоже 2 раза делаю тренировку на низ. А в чем разница между тренировкой на массу и сушкой? Количество подходов и повторов?
Kateka• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
я не ходила голодная, с чего вы взяли? Но я не могу жрать круглосуточно, у меня очень активный образ жизни. очень!
Ваши советы оставьте себе, только пожалуйста,не обижайтесь,но я не просила мне советовать. Я не могу без булочки или пироженка,мне в кайф! А мед я утром с водой пью
Да чего мне обижаться? :) Ну если вам хотелось жрать круглосуточно ,без булок , значит были голодны ;) Вот ваш организм и начал запасаться :)
автор Малая еще та • 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Теперь точно куплю
Слепок стопы• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
оооо сестра :) сейчас раз в три дня булочку ем так как набрала .... Но без сладкого просто несчастна
автор Малая еще та • 20 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
И как вам эффект от такой гремучей смеси?
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляKateka
мне не хотелось кушать, с чего вы взяли? Хватит выдумывать. Я наоборот не съедала норму калорий,потому что привыкла кушать мало, а мне нужна высококалорийная пища. Я не ем колбас, сложных блюд или комплексных обедов из котлеты+каша+салат+компот. Потому булочкой и сладким догоняла норму
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
да, разница в весе и кол-ве повторений. и кардио варьирую больше или меньше
автор Малая еще та • 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
понятно, надо поприставать к тренеру с вопросами, может мне тоже надо так заниматься
Слепок стопы• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
эфект классный , реально заметно! Я сдела уже 3 процедуры через день+Нагрузка на все мышцы (типа зарядка 30-40мин.) , в другой день бегаю на орбитреке в шортах +крем и скраб медово-кофейный . Больше 40 минут не держу, но пишут что 3 часа надо - как по мне опасно это
Добра всем!• 20 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
я хочу упругую попу но не раскаченные ноги. Жизнь впереди длинная, не хочу к 50 годам ходить на столбах из мышц). пока что так, это 2мес назад,сейчас задний бицепс уже проявился значительнее, мне хватает. Передние квадры гораздо быстрее растут,потому сдерживаю их и усиленно заднюю часть ’ращу’
Добра всем!• 20 апреля 2015
автор, еще поспрошайте у тренера про сеты,вот они очень хорошо бьют по целлюлиту, нежели одиночные упражнения. Допустим, я на заднюю часть делаю такой сет- сначала на скамье лицом вниз лежа,затем гиперэкстензии с весом и задержкой в последней фазе и потом на Смите опускаю и поднимаю гриф медленно,сосредотачиваясь на задней поверхности(упраженине как на картинке,только на Смите делаю,так рукам проще)
И все,капец,ходить не могу)) мышцы горят
Добра всем!• 20 апреля 2015
а еше! еше настойчиво рекомендую мазаться согревающим кремом до начала тренировке. на кардио вы прогреете мышцы и когда будете выполнять упражнения,то сразу по теплу почувствуете правильные ли мышцы работают
Слепок стопы• 20 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
мамадарагая ))) таки розкашелюсь на тренера )))) не думала что всё так серьезно ))))
автор Малая еще та • 21 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
я тоже не хочу большие квадры, а они как на зло отзываются самыми первыми. Уже сейчас чувствую, что там начались изменения, хотя нарошно на них никаких упражнений не делаю.
Если это 2 месяца назад, то сейчас вы точно 100% конфетка
автор Малая еще та • 21 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Спасибо! Вы мне дали много хороших советов! Надеюсь к пляжному сезону мне тоже не стыдно будет одеть шортики))))