Кучерявочка• 20 апреля 2015
Вредны ли бомбочки для ванной(самодельные)????
Ребенок хочет бомбочки для ванной,я категорически против магазинных(химия одна)а очень просит,осенила мысль-самой слепить )Самодельная не так вредна???
Любви вам!• 20 апреля 2015
я понимаю, что мой вопрос самый дебильный, но у меня оправдание- ребенок взрослый, а внуков еще нет.
Любви вам!• 20 апреля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
о, спасибо ! Я теперь поняла
, что эффект для детей достигается за счет соды и кислоты, эффект бурления (гашения соды), и дополнительно приятный аромат.
Техпаспорт на медузу• 20 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
о, спасибо ! Я теперь поняла
Все верно
Кучерявочка
• 20 апреля 2015
Ребенку 5 с хвостиком )))увидела такое диво у племяшки и неделю просит-даже кушать начали хорошо ))).Сам процесс по видео урокам не сложный,у меня хобби-мыловарение с маслами проблем нету беру хорошее-для ребенка всеже.А вот сам процесс реакции соды и лимонной кислоты смущает )