Невидимка• 20 апреля 2015
Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот
И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Исправлялочка• 21 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Последний пост, №100
’Автор, прощупайте тщательно стеночки шкафов сбоку, блокнот, может вплотную к стеночке стоять и глазом его не видно.
А также между полочками и задней стенкой шкафа мог застрять’
Лежала Сбоку на полке , между полками не падал , нигде не застревал
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Ну да)) это сильно отличается от ’прощупайте тщательно стеночки шкафов сбоку, блокнот, может вплотную к стеночке стоять и глазом его не видно’
КучМала• 21 апреля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
100% подтверждаю...только я говорю И НА МЕСТО ОТДАЙ
А я пустую кружку переворачиваю и также додомового обращаюсь:-)
Невидимка
• 21 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Последний пост, №100
Вы не писали в этой теме , это в другой теме написано . И точное место не указали , тот, кто вдохновил меня вчера но тоже не указал точное место , поощрительный приз получит, жду когда появится в теме
Невидимка
• 21 апреля 2015
Ответ дляmary123456
прочитайте эти заговоры - мне помогают всегда. жду денег)))
Спасибо , нашла сегодня!!!!
Невидимка
• 21 апреля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
Где?
Доброе утро, заснула я вчера в 4 утра , еще раз все перерыла и шкафы отодвигали вместе с мамой , она искала и нет нече , пошла спать , утром проснулась зашла к комнату и сразу НАШЛА !!!!!!!!!!!! Открываю шкаф и сразу не в глубине и сбоку лежит блокнот, но он был в тряпичном мешочке маленьком , внутри и завернут, цвет мешочка черный !!!!! В общей сложности. Искала 1,5 месяца очень активно ! К сожелению точное место никто не указал , но немножко , символически и приятно хочу отблагодарить девушку с ником напишу ниже. , скопирую
Невидимка
• 21 апреля 2015
Ответ дляVtornik u
Если нет сверху,значит завалился-за стол,шкАФ ИЛИ ТУМБОЧКУ.уДАЧИ!!!!
Нашла , спасибо
А_Шо_Такое• 21 апреля 2015
Посмотрите за батареей или в корзине с бельем, если есть ребенок в корзине с игрушками!!! очень часто нахожу именно там свои потеряшки!
Удачных поисков
Исправлялочка• 21 апреля 2015
Ответ дляtiara2
Удачных поисков
Спасибо нашла !!!
Невидимка
• 21 апреля 2015
Блокнот найден!!!!!

жаль что девушка не отписывает которую я жду , тему закрываю тк многие читают и дают советы а я уже нашла пропажу ! Всем еще раз большое спасибо !!!!!!!!