Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Курочка-наседка• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Доброе утро, заснула я вчера в 4 утра , еще раз все перерыла и шкафы отодвигали вместе с мамой , она искала и нет нече , пошла спать , утром проснулась зашла к комнату и сразу НАШЛА !!!!!!!!!!!! Открываю шкаф и сразу не в глубине и сбоку лежит блокнот, но он был в тряпичном мешочке маленьком , внутри и завернут, цвет мешочка черный !!!!! В общей сложности. Искала 1,5 месяца очень активно ! К сожелению точное место никто не указал , но немножко , символически и приятно хочу отблагодарить девушку с ником напишу ниже. , скопирую
УРААААА!!!!
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Большое спасибо Всем кто переживал и помогал искать вместе со мной Прям три дня чувствовала себя окруженной заботой и вниманием людей которых совсем не знаю , правда огромное спасибо Всем кто заходил в мои темы и помогал. Всех обнимаю и желаю нечего не терять а только находить по жизни
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
УРААААА!!!!
но мозги буду еще долго проветривать от этих поисков
Чумачечая_• 21 апреля 2015
автор,посмотрите все таки на кухне,ну вот вдруг где то там заныкали)
я тоже раз спрятала мужа подарок в таком месте,что в жизни на ’трезвую’ голову не положила.
Моя первая мысль была,что лежит там,где лекарства(почему не знаю)))
Чумачечая_• 21 апреля 2015
ураааааааааа!!!!поздравляю автор!!
Andaines• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
а где нашли?
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2015
АВТОР ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я ТАК ЗА ВАС РАДА
Myr1• 21 апреля 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Я тоже всегда радуюсь когда нахожу то что долго искала
Снегурочко• 21 апреля 2015
поздравляю... а кто его туда положил?
Iylia• 21 апреля 2015
Ура!!! Я знала что вы сегодня найдёте. Выспитесь и найдете.Я мысленно была с вами!!! Очень полезная тема, я теперь буду знать как и где искать
Nikonorkina• 21 апреля 2015
может за выдвижные ящики заваллился, у вас все ящики закрываются плотно, может там пространство есть, посмотрите, так свидетельство о рождении неделю искала)и еще под мебелью посмотрите в сумках за батареей в морозилкев коляске (если есть ребенок)и в сумке от коляски.в пуфике
Nikonorkina• 21 апреля 2015
ой не дочитала пост и тут раздаю советы)похдравляю
OlyaTV• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Да , я уже устала от поисков а от этих мыслей где меня реально тошнит , третий день с советчица ми ищу ,
О подруга
я две недели ищу кроссовки дочки
OlyaTV• 21 апреля 2015
ой не дочитала,уже не подруга

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
поздравляю... а кто его туда положил?
Я положила.это место действительно легкое и несложное но там никто кроме меня не лазит
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляMyr1
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Я так задолбалась искать, что вчера уже сердце болело , я рада но надо отойти от пережитого стресса
ГендиреХтор• 21 апреля 2015
Автор, переверните пустой стакан на столе и подождите. Вечером пропажа найдется сама.
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляAndaines
а где нашли?
Выше подробно написала на страничке 9
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
АВТОР ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я ТАК ЗА ВАС РАДА
Спасибо большое
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляIylia
Спасибо большое !!!!!!
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляOlyaTV
ой не дочитала,уже не подруга

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС
Спасибо большое!!!
Самнешка• 21 апреля 2015
Радуюсь с вами!!! Это мучение- искать. Я однажды ключи от квартиры искала. Долго. Хорошо что были запасные. А потом в морозилке обнаружила.
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ураааааааааа!!!!поздравляю автор!!
Спасибо большое!!!
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Это и было очень несложное место где без проблем бы нашла моя мама , я не пойму только как но там я смотрела не один раз и все выкладывала и ложила обратно , вот забрал домовой а потом вернул это единственное объснение
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
спасибо
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Та-дам! последний пост https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937713-0-1
приз мне
автор Невидимка • 21 апреля 2015
У мен был такой стресс , что руки трусятся до сих пор и по телу мандраж , в голове заторможенность , в груди истерика , рада очень но до сознания это еще не дошло
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Тот, кто залез мне в голову это эта девушка , но она почему то не пишет сегодня 4201 час назад с мобильного Ответ для Четырёхсторонний скотч
Спать не пошла сразу но потом когда легла думала о Ваших словах , напишите номер карты подарю Вам пару шоколадок или на моб могу пополнить
Благодарочка
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
приз мне
А где Вы в этой теме?
Beautiful_Liar• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
А где Вы в этой теме?
Последний пост, №100
’Автор, прощупайте тщательно стеночки шкафов сбоку, блокнот, может вплотную к стеночке стоять и глазом его не видно.
А также между полочками и задней стенкой шкафа мог застрять’