Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
Здрасьтенька• 21 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
100%. У меня сестра 2 раза так кольцо с бриллиантом в мусор выбрасывала - подмахнула вместе с крошками на тумбочке. Нашла в последний момент,когда собралась мусор выносить. :))
Сестра Ваша хоть нечаянно, а моя мама потеряла четыре золотых кольца дорогущих. При чем панически не помнила, когда и где вообще видела их в последний раз. А потом случайно обратила внимание на салфетку льняную скомканую в мусорном ведре. Достала, а в ней завернуты эти кольца. Мы уже думали, шизофрения какая-то начинается, но больше приколов не было)
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
o мне помогала не раз но я в произвольной форме!!!!
от і я впевнилася, що допомагає
Gold@Happy• 21 апреля 2015
Посмотрите сверху на холодильнике.
Если есть ребеночек, посмотреть надо в местах, где он чаще всего играет.В его игрушках, где они у вас хранятся (комоды,коробки).
Дети любят прятать в свои машинки,на которых они катаются сверху, в багажнике.
Тихомандражная• 21 апреля 2015
Менi здаеться це обман нiкому не дадуть тих 500 грн, просто так розводять людей, чому пiд анонiмом, а?
Вечно недо...• 21 апреля 2015
Автор, я за вами уже в третью тему иду...и не из-за подарка
Я вчера весь день думала ну где ну где....если у вас есть ящики выдвижные, как вариант он упал за ящик.
Файна цьоця• 21 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
да вряд ли тут люди из-за денег.
ну может кто-то и да, а мне бы просто хотелось автору помочь, думаю таких большинство)
einie• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Да , я уже устала от поисков а от этих мыслей где меня реально тошнит , третий день с советчица ми ищу ,
успокойтесь, пройдитесь по свежему воздуху и отвлекитесь. Мозг должен заинтересоваться чем-то вплотную, тогда освободятся участки подсознания, на которых записан тот момент, где Вы его в последний раз видели. Прекратите поиск. на полках в шкафу у Вас лежат бумаги разного характера. там посмотрите.
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
а ви плануєте отримати 500 грн?
Вечно недо...• 21 апреля 2015
Ответ дляroyalty1111
Это уже третья тема автора, ей действительно нужно срочно найти блокнот, с важными номера. Деньги она предлогает уже из-за безвыходности.
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
да вряд ли тут люди из-за денег.
Ви праві тут багато людей які дійсно хочуть допомогти, я тут не через гроші, просто сама тиждень назад шукала пропажу от і захотілося допомогти
Вечно недо...• 21 апреля 2015
Ещё, может вы его только подумали привезти в эту квартиру и спрятать на видном месте. Такое бывает думаешь, что сделал, а на деле только подумал. Если вы все перерыли, он может находится в другом городе.
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2015
Автор, нашли?
Анютка2015• 21 апреля 2015
под столом компьютерным
il-mari• 21 апреля 2015
переверните стакан пустой вверх дном , поставьте на стол, и попросите домового отдать вашу вещь, не очень в такое верю, но пару раз помогало...
Звездолётчица• 21 апреля 2015
Поставте перевернутую чашку на подоконик и ждите.!Провереный способ- нашла дома 100$
Дон Пэдро• 21 апреля 2015
за батареей (радиатором)
Весотехник• 21 апреля 2015
Нашли?!
Кашка-маняшка• 21 апреля 2015
Попробуйте кровати обследовать, особенно щели у матрасов и деревянной части..
Наталия Попович• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Перебраны , лежат в шухлятке и только они там
в стиральной машине?
hydrolog• 21 апреля 2015
у меня так обручальное кольцо пропало, особо я его не ношу, мне кольца мешают, но периодически одеваю...короче перерыла все, рыдала..приметы всякие и все такое...потом при переезде на новую квартиру нашла свое колечко в коробочке с прищепками, доча моя постаралась (хотя никогда мое не брала), счастья не было предела)))
Выступаю Я.• 21 апреля 2015
Под диваном. Я так пульт неделю искала и даже не предполагала, что он туда пролезет.
Катька Пушкарева• 21 апреля 2015
за кроватью(диваном) в зале... или же в самом диване
0509• 21 апреля 2015
в постели, под подушкой, простыней,между быльцами.
Тра Ля Ля• 21 апреля 2015
вытяните все шухлядки полностью. У меня такое было с карточкой ребенка, за три дня всю квартиру перетрусила, и знаю, что на месте, и куда делась... даже на балконе все перебрала, мало ли. При том, что шухлядки вытвскивала по одной. Когда вытянула все полностью, то нашлась.
Innafesta• 21 апреля 2015
Посмотрите за диваном или под ним.
Аноним_Русалка• 21 апреля 2015
Между подлокотником дивана и тумбой.
Виниловая пластинка• 21 апреля 2015
Скажите такие слова - Пограйсь, пограйсь та и отдай! - 3 раза. уверена найдете в течении 2х часов на самом видно месте :) удачи.
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2015
пораджу вам передивитись ваш посуд, сервіз, або на меблях зверху
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Доброе утро, заснула я вчера в 4 утра , еще раз все перерыла и шкафы отодвигали вместе с мамой , она искала и нет нече , пошла спать , утром проснулась зашла к комнату и сразу НАШЛА !!!!!!!!!!!! Открываю шкаф и сразу не в глубине и сбоку лежит блокнот, но он был в тряпичном мешочке маленьком , внутри и завернут, цвет мешочка черный !!!!! В общей сложности. Искала 1,5 месяца очень активно ! К сожелению точное место никто не указал , но немножко , символически и приятно хочу отблагодарить девушку с ником напишу ниже. , скопирую
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Послушайте меня внимательно! Сейчас идите СПАТЬ. Я с вами договариваюсь, что мы сейчас идём спать и кому-то из нас приснится, где лежит блокнот. Может эта картинка присниться обеим. Утром спишемся. Я серьёзно!
Спать не пошла сразу но потом когда легла думала о Ваших словах , напишите номер карты подарю Вам пару шоколадок или на моб могу пополнить