Невидимка• 20 апреля 2015

Подарю 500 грн тем кто найдет блокнот

И поможет мне найти это блокнот который ищу третий день с советчица ми а так еще дольше , может кто ясновидящий , у меня истерика , если кто действительно укажет место деньги положу Вам на карточку .
автор Невидимка • 21 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Послушайте меня внимательно! Сейчас идите СПАТЬ. Я с вами договариваюсь, что мы сейчас идём спать и кому-то из нас приснится, где лежит блокнот. Может эта картинка присниться обеим. Утром спишемся. Я серьёзно!
Окей, все ухожу , завтра выйду , всем спокойной ночи , до завтра . Всем спасибо большое , желаю сладких снов и чтоб блокнот мой приснился
Кактус из кожезаменителя• 21 апреля 2015
Шухлядки повынимайте полностью за них заваливается многое, или задняя стенка шкафа отстает
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Когда уже голова на подушке будет, сделайте несколько глубоких вдохов, успокойтесь и представьте себе блокнот. Закройте глаза и усните. Не ведитесь на желание ещё раз встать и посмотреть.
дамаБезСобачки• 21 апреля 2015
Привяжите любой пояс к ножке стула. Смешно, но работает. Я так вещи находила в течение пару дней там, где двадцать раз смотрела. Удачи в поиске!
Четырёхсторонний скотч• 21 апреля 2015
Это нужно для того, чтобы ваше подсознание провело определённую работу и вывело на уровень сознания нужную информацию.
Мне без сахара• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Он в комнате где два шкафа , серват узкий стол и стул все
ЭТО стол книжка? там поищите. за мебелью.выверните все содержимое со шкафов и пересмотрите.
Стиль• 21 апреля 2015
1.Упал за тумбочку или обувный шкаф в корридоре
2.Лежит за стиральной машинкой!
3.Если у Вас выдвижные шкафы,то ищите в в самом ’коробе’
natalia2014• 21 апреля 2015
Автор! У меня вот с завязыванием платка на ножке не всегда проходило. А вот ’домовой-домовой, помоги отыскать’ 3 раза уверенно произношу и всегда нахожу сразу же
Русичка24• 21 апреля 2015
Автор не читала всю тему, но пару дней назад так же искала блокнот, с верхней шухлядки письменного стола упал под (именно ПОД!!!!) самую нижнюю шухлядку, и если бы в нижней шухлядке не отломалась ручка и ее не пришло вытянуть полностью, я бы никогда его там не искала и не нашла бы, хотя я там много еще чего нашла мелкого...
я модница• 21 апреля 2015
Ответ дляРусичка24
на работе оставили =)))
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2015
ООО, опять вы? это ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937713 так и не нашли?
Брынза• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Я не помню к сожелению
Вы его под ноут положили
Фекла Персиковна• 21 апреля 2015
в шкафу с одеждой посмотрите,или в ванной,у меня такое было что случайно за несла и забыла)Или в кровати где то
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
И все-таки кухня!Ищите!Он не в банке не в коробке,он просто лежит -завалился!Высоко.
точно, под навесные ящики на кухне.в духовке.
Конфиденциальность• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Такого еще не делала сегодня сделаю
я тоже такую примету знаю, только лучше не ’черта вспоминать’, а к домовому обратиться.

и кста, примета по мелочи вот работает, а как 8000 грн. 5 лет назад затерялись, так и не нашлись. зато знаю теперь кто украл и очень худо тому человеку.
Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2015
если есть в томе пианино, за ним посмотрите...
и за холодильником тоже..
а если любите на шкафы сверху что-то класть, то отодвигайте шкафы и смотрите там...
Рассказница• 21 апреля 2015
На работе или на даче(в частном доме)
Конфиденциальность• 21 апреля 2015
автор, а у вас есть блокнот побольше или папка какая-то с документами, или книга рабочая? может что-то записывали и большый блокнот закрыли, а этот остался внутри?
Здрасьтенька• 21 апреля 2015
ищите в чем-то белом. Пакет, сумка, может завернуто в какую-то вещь. В общем, он в белой вещи
Кудряшка Сью• 21 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
1.В сумке посмотрите за подкладкой.
2.Сделайте маятник с колечка и ниточки + ...сосредотачиваемся и... находим.
Здрасьтенька• 21 апреля 2015
а еще можно попробовать проговорить три раза ’Дарю блокнот Надежде Павловне Кохановой. Три раза. Срабатывает.
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

ого ужас, а вы знаете кто украл?
Конфиденциальность• 21 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ого ужас, а вы знаете кто украл?
да. и что мне это дает? доказать никак.
милиция никаким боком его приплести не может. линчевать - тоже себе еще и проблем нажить. подарили этому вору те деньги вместе со своими бедами и проблемами. теперь вот со стороны наблюдаю как у человека идет жизнь под откос.
Мир Мир Мир!• 21 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
да. и что мне это дает? доказать никак.
боком выходит.
Agnosia• 21 апреля 2015
Совет бесплатный, от меня, человека который вечно что-то ищет :)
Сегодня уже ничего не ищите, расслабьтесь, а завтра на свежую голову посмотрите только в тех местах где он должен быть, даже если вы там смотрели уже 5 раз, и он найдётся :)
Файна цьоця• 21 апреля 2015
Автор, кофе любите?
ничевока• 21 апреля 2015
Расскажу в тему. Когда я еще жила с родителями, у нас потерялся маленький золотой шарик. Поискали и забыли, его не было года четыре. Однажды утром просыпаюсь, а шарик лежит рядом на простыне как ни в чем не бывало:) Кстати, сейчас ищу свидетельство о браке, воспользовалась всеми советами. Надеюсь, что моя пропажа найдется:)
Ганцю в кєдах• 21 апреля 2015
холодильник морозилка
Non_stop84• 21 апреля 2015
за шкафом он лежит
Страхованная• 21 апреля 2015
Ответ дляnastasya720
Переверните чашку пустую на стол, со словами ’поигрался и отдай’. не переворачивать чашку обратно в течении суток(или пока не найдете). Мне помогало
и мне помогал этот способ))