Просто звязда• 20 апреля 2015

Переходный возраст. Опускаются руки.

Караул!!! Я не знаю что делать дальше. Схожу с ума от бессилия. Знаю что допустила много ошибок и теперь пожинаю плоды. Задумываясь всерьез над тем, чтобы сдать дочь подростка в интернет, переложить с больной головы на здоровую. Вот сегодня это чудовище избила мужа. Следующая я? С танками проходите мимо, я за себя не отвечаю, всю злость на нее могу расплескать в ответ вам. Огромная надежда на дельные советы по теме.
Берюковна• 20 апреля 2015
А к психологу слабо?

Мафиозная• 20 апреля 2015
Как? Как девушка может избить отца? У них разные весовые категории?
Дедуськина бабуська• 20 апреля 2015
а что мы? консультируйтесь у психологов. есть же какие-то хотя бы службы доверия в городах
Владимир .• 20 апреля 2015
А зачем вам такой муж
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2015
Как мужа побила?подросток?
Ошеламиссимо• 20 апреля 2015
какие вам советы, если вы за себя не отвечаете? сама вы чудовище...
ирина солнечная• 20 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
видимо не отец, а отчим. моей дочери 13..я тоже боюсь, как будет дальше. но думаю мама и папа справятся. урежем пайку(
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2015
как вы допустили?
Не против• 20 апреля 2015
Как это избила? Успокойтесь и поговорите

Королева красоты• 20 апреля 2015
Ну капец. У меня тогда все еще очень даже хорошо.

Поможет только одно - вы должны быть сильнее(не физически, а духом) и увереннее и выстраивать систему правил.
Японский Городовой• 20 апреля 2015
Вы такое написали, походу это у вас переходной возраст. И зачем дочь сдавать в ИНТЕРНЕТ ?
Сегодня на диете• 20 апреля 2015
Как же вы к этому пришли? В чем причина такого к вам отношения со стороны ребенка?
Переходный возраст мы все переживали, но кидаться на родителей???
Японский Городовой• 20 апреля 2015
Автор, это не переходной возраст, а психологические проблемы или просто у дочки нервы на пределе. Видимо , вы все ее так уже достали, что она до вас даже кулаками достучаться не может.

Что вы там творите с ней?
Владимир .• 20 апреля 2015
Да о чем можно разговаривать если мать нашла лехкий путь сдать в интернат это значит что она и не напрягалась с воспитанием теперь не пласте пожинайте свои плоды
Берюковна• 20 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Что вы там творите с ней?
Мафиозная• 20 апреля 2015
Практически 10 минут тишины. Еще одному троллю не спится.
автор Просто звязда • 20 апреля 2015
Ответ дляирина солнечная
Вы правы, отчим, дабы дочь не чувствовала себя ущемленной, многое ей позволял с первого дня (мы вместе 6 лет), сегодня она сбила у него очки, толкнула его по голове. Как произошло я не видела, вышла из ванны где купала младшую, на крик. Когда не увидела реально испугалась, как одержимая, красная вся, глаза широко раскрыты, волосы взъерошенны и орет. Было желание окатить ее ледяной водой.
Єдина Країна• 20 апреля 2015
нашей скоро 12.......мужа любит (отчима), а мне хамит (((( знаю, что сама наверное виновата, а как исправить - не знаю ((((
Перловая Кашка• 20 апреля 2015
Поговорите с дочерью ни как мама,а как подруга. Обнимете ее, скажите что любите и очень обижаетесь когда она так себя ведет. Я тоже очень боялась переходного возраста, сыну 15 лет. Но я в повседневной жизни никогда на него не кричу, не обижаю его, если и прошу что то сделать то, по доброму. Главное не унижать и не обижать ребенка. А договориться можно всегда. Держитесь, постарайтесь исправить свои ошибки. Самое главное что б дочь поняла-вы ее любите и она вам очень нужна!

Железная тетя• 20 апреля 2015
Не просто так же она набросилась на отчима. Что-то повлияло?
автор Просто звязда • 20 апреля 2015
Ответ дляВладимир .
А зачем вам такой муж
Дай Бог чтобы хоть половина мужского населения земли были такими, как мой муж.
Єдина Країна• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
ну вот нельзя много позволять, нельзя !!!! сама такая, но знаю что не права (((( ребенка надо держать в ежовых рукавицах и забросайте меня тапками !
Пугачиха• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
В следующий раз окатите холодной водой. Возможно.
Сегодня на диете• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Вот просто ни с того, ни с сего сбила отчиму очки?
Как часто вы удиляете внимание исключительно ей?
автор Просто звязда • 20 апреля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Он взял тетрадь на проверку, а в ней крупными буквами было написано имя ее + имя мальчика = любовь
Мафиозная• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Может проблема в разделении внимания? У нее сейчас сложный возраст, у Вас. Если правильно догадалась, появился новый ребенок, от нового мужа. Ей не хватает внимания и любви. Хотя проблема может быть намного глубже. Тут не помешает помощь психолога.
Конфиденциальность• 20 апреля 2015
http://www.admil.ru/o-fonde/knigi/61-lyudmila-petr...

И в себе причины поищите, где слабинку дали, где палку перегнули.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2015
Ответ дляВладимир .
вот добрые у нас люди! А ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ мысли,что иногда и воспитание не помогает и дети действительно бывают неуправляемы?
автор Просто звязда • 20 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Когда я ей, после всеобщего успокоения, призналась в этом желании, она сказала что нужно было так и сделать. Я пообещала что в следующий раз оболью, сказала что больше не повторится.
Железная тетя• 20 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Может он как-то неудачно прокомментировал эту надпись? У подростков восприятие преувеличенное, тем более для некоторых девочек это довольно щекотливая тема