пАлАвинкА• 20 апреля 2015
Вы сможете забыть 9 МАЯ??? Я НЕТ,а ВЫ?
https://
Результат:
вже голосів:
114 (87.69%)
Не смогу 9Мая -День Победы
9 (6.92%)
Свой вариант
7 (5.38%)
Смогу,мне все равно..
И.О. человека• 20 апреля 2015
А я солидарна с автором, причём здесь те люди которые действительно воевали за мир тогда..они не виноваты в том, что творится сейчас..их осталось мало, а сейчас + ко всему и обзывают колорадами...позор таким людям
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Кого обзывают колорадами?
пАлАвинкА
• 20 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
А вам кто сказал,что его нужно забывать???
Я хожу по улицам,смотрю телевизор,читаю прессу...
Твоё Солнце• 20 апреля 2015
Я не смогу забыть, для меня всегда 9 мая останется Днем Победы, а 8 мая - новоявленный праздник - вообще не воспринимаю
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
это день памяти, а вам нарыгать фу.
Твоё Солнце• 20 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
это день памяти, а вам нарыгать фу.
Это у немцев день памяти, а у нас - 9 мая - день победы. Этот смайлик всего лишь показывает мое отношение к политике, которую проводят наши нынешние власти.
Начальник Анонимов• 20 апреля 2015
я не смогу забыть гул танков, которые ехали по ночам на войну...а 9 мая было очень давно.
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Когда говорят о Дне победы и народе-победителе, я вспоминаю о том, что при форсировании Днепра вода в реке была красная. Какой к черту победитель?!! Народ - здесь пострадавшая сторона! И только так.
Дую ветер• 20 апреля 2015
Ответ дляТвоё Солнце
Помнить должны все.
пАлАвинкА
• 20 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Вы не можете угомониться?!!!
в чем проблема,от чего угомониться?
Тарабарщина• 21 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
в чем проблема,от чего угомониться?
Проблема в вас! Кто хочет праздновать 9 мая, тот будет его отмечать и детям своим объяснять. Идти к памятникам воинов и нести цветы. Но, вы не можете угомониться, чтобы не разругать здесь всех.
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Впервые слышу, 8мая-это,что за день такой
может день, когда тролли, типа вас, своей блевотиной захлебнутся?
пАлАвинкА
• 21 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
не дождетесь
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не дождетесь
дождусь, и не сомневайтесь) я терпеливая
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2015
Для тех кто не читал учебник всемирной истории - 8 мая это день капитуляции Германии. Во всей Европе также США и Австралии, все участники войны (это миллионы других людей и наций- если вы не в курсе что не только деды воевали) отмечают день памяти жертв ужасной Второй Мировой Войны. Но если в голове одна вата, и смотреть только Киселева - то естественно вывод о том, что правительство пытается забыть 9 мая напрашивается в тупую ватную голову.
Стетоскопуло• 21 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
И не пятница, а так прёт))
какое-то неопытное меркантильное троллолло)))
Тарабарщина• 21 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
........совпадение? Не думаю))) опять по накатаной)
Тарабарщина• 21 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
весна...)
Иришка, кончай ету троллятину!)) айда в нашу)
Сметчица• 21 апреля 2015
Как же быстро многие готовы отказаться от многолетних традиций, исторических традиций. И всё потому, что дяденька по телевизору сказал, что теперь так правильно. 9 Мая 69 лет! был Днём Победы!!! Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Я никогда не предам своего деда, который вернулся с войны без одной ноги, который со слезами на глазах отмечал 9 Мая каждый год. И я, и мои дети будут отмечать этот праздник 9 Мая. Многим пора бы научиться думать своей головой. Завтра зомбоящик скажет вам, что Новый год отныне будем праздновать летом и вы ведь будете рассказывать, что так лучше и правильней. Всё в лучших традициях Геббельса: ’ Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.’