Люблю порядок• 21 апреля 2015
Что лучше -таблетки валерианка или трава заварить?
много подделок-боюсь куплю таблетки подделку.Может лучше купить траву-уже буду видеть что пью???
Админко• 21 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А вы знаете, как выглядит валериана в засушеном виде?)
Ага, ещё пускай и орган оленьи чешский анализ проведёт на подлинность:-) Настойка действеннее
ИзЮмрудная• 21 апреля 2015
трава вонять на всю квартиру будет. пейте таблетки. они не дорого стоят, их нет смысла подделывать.
Люблю порядок
• 21 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
незнаю-в аптеке хотела купить траву
Люблю порядок
• 21 апреля 2015
придумала-надо попробовать настоящие таблетки или нет на коте-у нас как-то лежали таблетки сам нашел по запаху.
Админко• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Господи, да у Вас шиза, тут валериана не поможет
Админко• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Да, возьмите кота в аптеку, посмотрите, найдёт или нет